ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Корзина:
Товаров: -
На сумму: -
Обновлено вчера. Всего 22697 товаров.

Категории товаров

Хотите купить Трансиверы Cisco по безналичному расчету?

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Трансиверы » Cisco

Код товара Название Наличие Цена с ндс
Трансиверы Cisco:
210582 GLC-FE-100FX Модуль Cisco GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP for FE port склад 434,5 р.
210577 GLC-T Модуль Cisco 1000BASE-T SFP склад 651,73 р.
210589 WS-G5484 Модуль GBIC Cisco Compatible WS-G5484 Optical Transceiver склад 717,56 р.
210579 GLC-SX-MM= Модуль Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver склад 825,2 р.
210578 GLC-SX-MMD Модуль Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver склад 825,2 р.
210580 GLC-LH-SMD Модуль Cisco GLC-LH-SMD склад 1599,72 р.
210574 Модуль Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module склад 1848,56 р.
210575 SFP-10G-LR Cisco Модуль 10GBASE-LR SFP Module склад 2666,2 р.
210583 GLC-EX-SMD Модуль GLC-EX-SMD склад 3199,44 р.
210576 Модуль GLC-ZX-SMD склад 6398,87 р.