ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Запрос:
Товаров: -
На сумму: -
Главная Каталог     Контакты О компании Новости

Внимание. Сайт не является интернет-магазином. Работаем только с юр. лицами и ИП

Обновлено вчера. Всего 54676 товаров.

Категории товаров

Хотите купить Трансиверы Cisco по безналичному расчету?

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Трансиверы » Cisco

Код товара Название Наличие Цена с ндс
Трансиверы Cisco:
210583 GLC-EX-SMD Модуль GLC-EX-SMD склад 347,03 р.
210578 GLC-SX-MMD Модуль Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver склад 843,4 р.
210589 WS-G5484 Модуль GBIC Cisco Compatible WS-G5484 Optical Transceiver склад 1069,04 р.
210585 GLC-BX-D Модуль 1000BASE-BX SFP, 1490NM склад 2089,15 р.
210584 GLC-BX-U Модуль 1000BASE-BX SFP, 1310NM склад 2089,15 р.
210576 Модуль GLC-ZX-SMD склад 6267,46 р.