ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Запрос:
Товаров: -
На сумму: -
Главная Каталог     Контакты О компании Новости

Внимание. Сайт не является интернет-магазином. Работаем только с юр. лицами и ИП

Обновлено вчера. Всего 66679 товаров.

Категории товаров

Сетевое оборудование (1866)

Трансиверы (112)

D-Link (30)

Planet (21)

HP (18)

Huawei (15)

Cisco 5

Mikrotik (5)

Moxa (4)

Ubiquiti (4)

ORing (3)

Lanmaster (2)

TP-Link (1)

Intel (1)

Aten (1)

LR-Link (1)

Хотите купить Трансиверы Cisco по безналичному расчету, за безнал?

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Трансиверы » Cisco

Код товара Название Наличие Цена с ндс
Трансиверы Cisco:
210578 GLC-SX-MMD Модуль Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver склад 901,21 р.
210589 WS-G5484 Модуль GBIC Cisco Compatible WS-G5484 Optical Transceiver склад 1142,33 р.
210585 GLC-BX-D Модуль 1000BASE-BX SFP, 1490NM склад 2232,36 р.
210584 GLC-BX-U Модуль 1000BASE-BX SFP, 1310NM склад 2232,36 р.
210576 Модуль GLC-ZX-SMD склад 6697,08 р.