ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Запрос:
Товаров: -
На сумму: -
Главная Каталог     Контакты О компании Новости

Внимание. Сайт не является интернет-магазином. Работаем только с юр. лицами и ИП

Обновлено вчера. Всего 63011 товаров.

Категории товаров

Сетевое оборудование (1658)

Трансиверы 114

D-Link (29)

Planet (25)

HP (19)

Huawei (12)

Cisco (6)

ACD (4)

Moxa (4)

SNR (3)

Mikrotik (2)

ORing (2)

Lanmaster (2)

Ubiquiti (2)

Intel (1)

Aten (1)

LR-Link (1)

Хотите купить Трансиверы по безналичному расчету, за безнал?

Трансиверы по безналичному расчету, официальная поставка трансиверов под заказ. Доставка трансиверов по Минску и Беларуси. SFP-модулей, сетевых трансиверов, модулей, ресиверов в офис и для дома по безналу. Хороший выбор и цена! Гарантия сервисного центра.

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Трансиверы

Страница:   1   2
Код товара Название Наличие Цена с ндс
D-Link:
446750 Трансивер D-Link DEM-330R/3KM (330R/3KM/A1A) склад 35,5 р.
446748 Трансивер D-Link DEM-330T/3KM (330T/3KM/A1A) склад 35,5 р.
446759 Трансивер D-Link 220R/20KM/A1A склад 37,82 р.
446788 SFP-трансивер D-Link с 1 портом 100Base-BX-D 220T/20KM/A1A склад 41,23 р.
175303 SFP-трансивер D-Link DEM-210 с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) склад 42,02 р.
331922 SFP-трансивер D-LINK 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) склад 56,45 р.
305096 Сетевой трансивер D-Link 310GT/A1A склад / заказ 59,28 / 56,69 р.
331921 SFP-трансивер D-Link 311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) склад 59,28 р.
331920 SFP-трансивер D-Link DEM-312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) склад 60,67 р.
331943 Модуль D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) склад 60,67 р.
526202 SFP-трансивер D-Link 310GT/B1A с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) склад 60,76 р.
340402 SFP-трансивер D-Link WDM with 1 1000Base-BX-D port. Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector склад 68,94 р.
365183 SFP-модуль Трансивер D-Link 331R/20KM/A1A заказ 73,21 р.
365516 SFP-модуль Трансивер D-Link 331R/40KM/A1A склад 84,95 р.
446751 SFP-трансивер D-Link с 1 портом S301SX/A1A склад 85,7 р.
454694 SFP-трансивер D-Link 431XT/A1A склад 99,37 р.
340401 SFP+ трансивер D-Link with 1 10GBase-SR port. склад 102,32 р.
344157 Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A заказ 105,92 р.
446749 Трансивер D-Link SFP+ с 1 портом 10GBase-SR 431XT/B1A склад 105,95 р.
503786 SFP-трансивер D-Link S310R/10KM/A1A с 1 1000BASE-BX-U портом склад 107,98 р.
339414 SFP-трансивер D-LINK 712/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) склад 116,15 р.
210519 Трансивер D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A склад 122,04 р.
365515 Трансивер D-Link 331T/40KM/A1A склад 137,42 р.
340521 Сетевой трансивер D-Link DEM-331T склад 140,35 р.
331941 Трансивер D-Link 432XT/B1A Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) склад 172,2 р.
509537 Трансивер D-Link 435XT/A1A склад 195,07 р.
578506 Трансивер D-Link SFP+ с 1 портом 10GBase-T (до 30/100 м) 410T/A1A склад 326,62 р.
559574 Трансивер D-Link DEM-410T/A1A склад 346,13 р.
343704 Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A склад 411,42 р.
Трансиверы Planet:
528679 Трансивер Planet MGB-SX заказ 85,33 р.
528676 Трансивер Planet MFB-FX заказ 88,18 р.
528673 Трансивер Planet MGB-SX2 заказ 88,18 р.
352397 Модуль SFP Planet MGB-LX заказ 88,87 р.
528682 Трансивер Planet MGB-LA10 заказ 95,26 р.
352394 Модуль SFP Planet MGB-LA20 заказ 99,14 р.
352396 Модуль SFP Planet MGB-LB10 заказ 101,28 р.
528685 Трансивер Planet MFB-FA20 заказ 101,28 р.
528672 Трансивер Planet MGB-TSX заказ 102,68 р.
528684 Трансивер Planet MFB-FB20 заказ 104,46 р.
352395 Модуль SFP Planet MGB-LB20 заказ 109,78 р.
352398 Модуль SFP Planet MGB-TLX заказ 115,79 р.
528687 Трансивер Planet MFB-F20 заказ 115,79 р.
528674 Трансивер Planet MFB-TFX заказ 124,28 р.
352393 Модуль SFP Planet MFB-TFB20 заказ 138,79 р.
528675 Трансивер Planet MFB-TF20 заказ 138,79 р.
352390 Модуль SFP Planet MFB-TFA20 заказ 138,8 р.
528670 Трансивер Planet MGB-TLA10 заказ 148,3 р.
528669 Трансивер Planet MGB-TLB10 заказ 152,7 р.
528677 Трансивер Planet MGB-TLB20 заказ 160,85 р.
528671 Трансивер Planet MGB-TLA20 заказ 162,55 р.
528681 Трансивер Planet MGB-SR заказ 176,11 р.
528683 Трансивер Planet MGB-GT заказ 190,03 р.
528680 Трансивер Planet MTB-LR заказ 273,5 р.
528678 Трансивер Planet MTB-RJ заказ 534,26 р.
Трансиверы HP:
212970 HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR трансивер C8S75B склад 91,61 р.
340406 Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF (J4858D) склад 323,89 р.
184406 J4858C Модуль HP X121 1G SFP LC SX Transceiver склад 424,08 р.
210586 JD120B Модуль HP X110 100M SFP LC LX Transceiver склад 452,52 р.
175313 JD497A Трансивер HP X110 100M SFP LC FX DM склад 485,99 р.
175285 Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21) заказ 506,16 р.
551787 Трансивер AJ716B HP 8Gb Short Wave B-series FC SFP+ склад 515,82 р.
521470 Трансивер HPE J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR склад 515,94 р.
210080 J4859D Модуль Aruba 1G SFP LC LX 10km Transceiver склад / заказ 768,31 / 730,57 р.
317131 Трансивер HP X115 100M SFP LC FX Transceiver заказ 788,02 р.
175317 J9142B HP Трансивер X122 1G SFP LC BX-D Transceiver склад 802,62 р.
175316 JD118B Трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver склад 802,62 р.
317129 JD089B Трансивер HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver склад / заказ 963,14 / 852,17 р.
184407 JD119B Модуль JD119B HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver склад / заказ 2385,78 / 958,25 р.
317134 Трансивер HP (JD118B) X120 1G SFP LC SX заказ 1097,7 р.
340405 Трансивер HP 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR J9150D склад / заказ 1437,91 / 1223,74 р.
317130 Трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver склад / заказ 1922,66 / 1345,24 р.
521464 Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR заказ 2555,03 р.
317132 Трансивер HP (JD094B) X130 10G SFP+ LC LR заказ 5250,11 р.
Трансиверы Huawei:
531146 Трансивер Huawei 02314171 заказ 146,1 р.
531151 Трансивер Huawei 02315200 заказ 172,7 р.
531145 Трансивер Huawei 02310MNW заказ 353,9 р.
531156 Трансивер Huawei 02311DMF заказ 396,6 р.
531159 Трансивер Huawei 02310KVU заказ 457,62 р.
531144 Трансивер Huawei 02310QDJ заказ 513,86 р.
531152 Трансивер Huawei 02311RLX заказ 906,91 р.
Страница:   1   2