ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Запрос:
Товаров: -
На сумму: -
Главная Каталог     Контакты О компании Новости

Внимание. Сайт не является интернет-магазином. Работаем только с юр. лицами и ИП

Обновлено вчера. Всего 42243 товаров.

Категории товаров

Сетевое оборудование (1595)

Трансиверы 62

D-Link (23)

HP (15)

Cisco (8)

Planet (7)

ORing (4)

Lanmaster (2)

Huawei (1)

Mikrotik (1)

Intel (1)

Хотите купить Трансиверы по безналичному расчету?

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Трансиверы

Код товара Название Наличие Цена с ндс
D-Link:
175303 DEM-210 D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) склад 39,53 р.
305096 Сетевой трансивер D-Link 310GT/A1A склад 50,26 р.
331921 SFP-трансивер D-Link 311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) склад / заказ 65,71 / 52,14 р.
331922 SFP-трансивер D-LINK 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) заказ 54,19 р.
331943 Модуль D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) склад / заказ 63,11 / 54,29 р.
210346 D-Link 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) склад 59,64 р.
331920 SFP-трансивер D-Link DEM-312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) заказ 60,49 р.
340402 D-Link WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-D port. Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector склад / заказ 74,53 / 63,26 р.
175304 DEM-311GT D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) склад 71,35 р.
183367 DEM-311GT/G1A склад 71,62 р.
365183 SFP-модуль Трансивер D-Link 331R/20KM/A1A заказ 80,57 р.
305093 Сетевой трансивер D-Link DEM-311GT заказ 80,95 р.
175296 Трансивер DEM-331R D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector). Transmitting and Receiving wavelength: TX 1310nm; RX 1550nm склад 93,34 р.
344157 Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A склад 94,7 р.
339414 SFP-трансивер D-LINK 712/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) склад / заказ 126,59 / 100,1 р.
340401 D-Link SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port. склад 108,02 р.
210519 DEM-331T/20KM/DD/E1A склад 108,22 р.
340521 Сетевой трансивер D-Link DEM-331T склад 140,47 р.
331941 Трансивер D-Link 432XT/B1A Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) заказ 158,96 р.
289827 D-Link Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power. склад 160,87 р.
175310 DEM-315GT D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) склад 192,98 р.
175338 DEM-435XT/DD D-Link Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м) склад 211,76 р.
343704 D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A заказ 418,07 р.
Трансиверы HP:
184406 J4858C Модуль HP X121 1G SFP LC SX Transceiver склад 444,43 р.
210080 J4859D Модуль Aruba 1G SFP LC LX 10km Transceiver склад / заказ 778,93 / 660,38 р.
317131 Трансивер HP X115 100M SFP LC FX Transceiver заказ 667,34 р.
317129 JD089B Трансивер HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver заказ 900,71 р.
212970 HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR трансивер склад 903,84 р.
210586 JD120B Модуль HP X110 100M SFP LC LX Transceiver склад 935,56 р.
340405 Трансивер HP 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR J9150D заказ 996,19 р.
210079 J9150A Модуль HPE X132 10G SFP+ LC SR склад 1078,92 р.
317134 Трансивер HP (JD118B) X120 1G SFP LC SX заказ 1081,5 р.
317127 Трансивер HP BLc VC 1Gb SX SFP Opt Kit (453151-B21) заказ 1654,6 р.
184407 JD119B Модуль JD119B HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver заказ 1962,5 р.
175285 Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21) заказ 2215,3 р.
317128 Трансивер 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) заказ 2955,72 р.
317130 Трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver заказ 4442,76 р.
317132 Трансивер HP (JD094B) X130 10G SFP+ LC LR заказ 10091,82 р.
Трансиверы Cisco:
210589 WS-G5484 Модуль GBIC Cisco Compatible WS-G5484 Optical Transceiver склад 891,01 р.
210578 GLC-SX-MMD Модуль Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver склад 1024,66 р.
210585 GLC-BX-D Модуль 1000BASE-BX SFP, 1490NM склад 2207,09 р.
210584 GLC-BX-U Модуль 1000BASE-BX SFP, 1310NM склад 2207,09 р.
210574 Модуль Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module склад 2295,37 р.
210575 SFP-10G-LR Cisco Модуль 10GBASE-LR SFP Module склад 3310,63 р.
210583 GLC-EX-SMD Модуль GLC-EX-SMD склад 3972,76 р.
210576 Модуль GLC-ZX-SMD склад 7945,51 р.
Трансиверы Planet:
352397 Модуль SFP Planet MGB-LX заказ 84,17 р.
352396 Модуль SFP Planet MGB-LB10 склад 85,13 р.
352394 Модуль SFP Planet MGB-LA20 склад 92,52 р.
352390 Модуль SFP Planet MFB-TFA20 склад 93,34 р.
352393 Модуль SFP Planet MFB-TFB20 склад 100,03 р.
352395 Модуль SFP Planet MGB-LB20 склад / заказ 128,04 / 106,69 р.
352398 Модуль SFP Planet MGB-TLX заказ 115,15 р.
Трансиверы ORing:
368370 Трансивер ORing SFP1G-SX-I склад 238,34 р.
368374 Трансивер ORing SFP100-SS30-I склад 275,96 р.
368373 Трансивер ORing SFP1GB3-LX10-I склад 692,46 р.
368372 Трансивер ORing SFP1GB5-LX10-I склад 920,99 р.
Трансиверы Lanmaster:
368375 Трансивер Lanmaster LAN-SFPi-SX1.25-MM склад 144,71 р.
368376 Трансивер Lanmaster LAN-SFPi-RJ45 склад 289,37 р.
Трансиверы Huawei:
210947 OMXD30000 Оптический трансивер Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) арт. 02318169 склад 599,32 р.
Трансиверы Mikrotik:
331939 Трансивер Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm Dual LC-connector заказ 412,4 р.
Трансиверы Intel:
368293 Модуль оптический Intel E10GSFPSR склад / заказ 377,78 / 294,55 р.