ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Запрос:
Товаров: -
На сумму: -
Главная Каталог     Контакты О компании Новости

Внимание. Сайт не является интернет-магазином. Работаем только с юр. лицами и ИП

Обновлено вчера. Всего 66821 товаров.

Категории товаров

Сетевое оборудование (1929)

Трансиверы 121

D-Link (31)

Planet (21)

HP (19)

Huawei (15)

ACD (7)

Cisco (5)

Mikrotik (5)

Moxa (4)

Ubiquiti (4)

ORing (3)

Lanmaster (2)

TP-Link (1)

Intel (1)

Aten (1)

LR-Link (1)

Хотите купить Трансиверы по безналичному расчету, за безнал?

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Трансиверы

Страница:   1   2
Код товара Название Наличие Цена с ндс
D-Link:
446750 Трансивер D-Link DEM-330R/3KM (330R/3KM/A1A) склад 36,78 р.
446748 Трансивер D-Link DEM-330T/3KM (330T/3KM/A1A) склад 36,78 р.
446759 Трансивер D-Link 220R/20KM/A1A склад 39,2 р.
446788 SFP-трансивер D-Link с 1 портом 100Base-BX-D 220T/20KM/A1A склад 42,73 р.
175303 SFP-трансивер D-Link DEM-210 с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) склад 43,56 р.
331922 SFP-трансивер D-LINK 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) заказ 57,79 р.
331921 SFP-трансивер D-Link 311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) склад / заказ 59,75 / 59,22 р.
331943 Модуль D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) склад / заказ 62,89 / 59,63 р.
305096 Сетевой трансивер D-Link 310GT/A1A склад 62,83 р.
331920 SFP-трансивер D-Link DEM-312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) склад 62,89 р.
526202 SFP-трансивер D-Link 310GT/B1A с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) склад / заказ 63,74 / 63,3 р.
340402 SFP-трансивер D-Link WDM with 1 1000Base-BX-D port. Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector склад / заказ 73,13 / 70,61 р.
365183 SFP-модуль Трансивер D-Link 331R/20KM/A1A заказ 77,63 р.
175296 Трансивер DEM-331R D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector). Transmitting and Receiving wavelength: TX 1310nm; RX 1550nm склад 81,2 р.
340521 Сетевой трансивер D-Link DEM-331T склад 82,8 р.
365516 SFP-модуль Трансивер D-Link 331R/40KM/A1A склад 90,05 р.
446751 SFP-трансивер D-Link с 1 портом S301SX/A1A склад 90,85 р.
340401 SFP+ трансивер D-Link with 1 10GBase-SR port. склад 100,16 р.
446749 Трансивер D-Link SFP+ с 1 портом 10GBase-SR 431XT/B1A склад / заказ 109,82 / 101,86 р.
454694 SFP-трансивер D-Link 431XT/A1A склад 105,35 р.
344157 Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A склад / заказ 110,44 / 106,76 р.
339414 SFP-трансивер D-LINK 712/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) склад / заказ 120,4 / 111,68 р.
503786 SFP-трансивер D-Link S310R/10KM/A1A с 1 1000BASE-BX-U портом склад 114,43 р.
331942 Модуль D-Link DEM-331R/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км) заказ 115,92 р.
210519 Трансивер D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A склад 129,37 р.
365515 Трансивер D-Link 331T/40KM/A1A склад 139,58 р.
331941 Трансивер D-Link 432XT/B1A Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) склад / заказ 163,22 / 157,87 р.
509537 Трансивер D-Link 435XT/A1A склад 206,78 р.
509538 Трансивер D-link 436XT-BXD/20KM/B2A заказ 276,01 р.
343704 Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A склад 495,92 р.
343703 Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A склад 507,34 р.
Трансиверы Planet:
528679 Трансивер Planet MGB-SX заказ 82,46 р.
528676 Трансивер Planet MFB-FX заказ 92,24 р.
528682 Трансивер Planet MGB-LA10 заказ 93,68 р.
352396 Модуль SFP Planet MGB-LB10 заказ 100,2 р.
528672 Трансивер Planet MGB-TSX заказ 101,65 р.
352395 Модуль SFP Planet MGB-LB20 заказ 109,6 р.
528685 Трансивер Planet MFB-FA20 заказ 117,56 р.
352398 Модуль SFP Planet MGB-TLX заказ 118,28 р.
528684 Трансивер Planet MFB-FB20 заказ 124,07 р.
528674 Трансивер Planet MFB-TFX заказ 125,52 р.
528687 Трансивер Planet MFB-F20 заказ 126,24 р.
352393 Модуль SFP Planet MFB-TFB20 заказ 141,43 р.
352390 Модуль SFP Planet MFB-TFA20 заказ 141,43 р.
528686 Трансивер Planet MFB-F40 заказ 141,43 р.
528675 Трансивер Planet MFB-TF20 заказ 141,43 р.
528671 Трансивер Planet MGB-TLA20 заказ 164,32 р.
528669 Трансивер Planet MGB-TLB10 заказ 175,07 р.
528683 Трансивер Planet MGB-GT заказ 197,95 р.
528681 Трансивер Planet MGB-SR заказ 197,95 р.
528677 Трансивер Planet MGB-TLB20 заказ 197,95 р.
528680 Трансивер Planet MTB-LR заказ 356,8 р.
Трансиверы HP:
212970 HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR трансивер C8S75B склад 94,49 р.
340406 Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF (J4858D) склад 343,33 р.
184406 J4858C Модуль HP X121 1G SFP LC SX Transceiver склад 449,51 р.
210586 JD120B Модуль HP X110 100M SFP LC LX Transceiver склад 479,69 р.
175313 JD497A Трансивер HP X110 100M SFP LC FX DM склад 503,86 р.
551787 Трансивер AJ716B HP 8Gb Short Wave B-series FC SFP+ склад 534,78 р.
521470 Трансивер HPE J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR склад 546,9 р.
175317 J9142B HP Трансивер X122 1G SFP LC BX-D Transceiver склад 832,12 р.
175316 JD118B Трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver склад 832,12 р.
317129 JD089B Трансивер HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver склад 998,54 р.
210080 J4859D Модуль Aruba 1G SFP LC LX 10km Transceiver склад 1051,57 р.
317134 Трансивер HP (JD118B) X120 1G SFP LC SX заказ 1285,72 р.
340405 Трансивер HP 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR J9150D склад 1524,2 р.
317130 Трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver склад 2038,02 р.
184407 JD119B Модуль JD119B HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver склад 2473,45 р.
521464 Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR заказ 3808,4 р.
175285 Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21) заказ 4485,31 р.
317132 Трансивер HP (JD094B) X130 10G SFP+ LC LR заказ 5370,82 р.
317128 Трансивер 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) заказ 7432,2 р.
Трансиверы Huawei:
531145 Трансивер Huawei 02310MNW заказ 104,05 р.
531146 Трансивер Huawei 02314171 заказ 287,68 р.
531157 Трансивер Huawei 02311DMA заказ 409,7 р.
531156 Трансивер Huawei 02311DMF заказ 409,7 р.
531159 Трансивер Huawei 02310KVU заказ 472,75 р.
531158 Трансивер Huawei 02310KVV заказ 472,75 р.
531151 Трансивер Huawei 02315200 заказ 569,23 р.
531152 Трансивер Huawei 02311RLX заказ 936,9 р.
210947 OMXD30000 Оптический трансивер Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) арт. 02318169 заказ 1222,1 р.
Страница:   1   2