ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
+375 44 545 88 88
время работы и другие способы связи
Запрос:
Товаров: -
На сумму: -
Главная Каталог     Контакты О компании Новости

Внимание. Сайт не является интернет-магазином. Работаем только с юр. лицами и ИП

Обновлено вчера. Всего 33105 товаров.

Категории товаров

Сетевое оборудование (1112)

Трансиверы 87

D-Link (23)

Planet (19)

Huawei (10)

HP (9)

Cisco (6)

TP-Link (4)

Moxa (4)

ORing (3)

Lanmaster (2)

Zyxel (2)

Mikrotik (1)

Intel (1)

Aten (1)

SNR (1)

B-OptiX (1)

Хотите купить Трансиверы по безналичному расчету, за безнал?

Трансиверы по безналичному расчету, официальная поставка трансиверов под заказ. Доставка трансиверов по Минску и Беларуси. SFP-модулей, сетевых трансиверов, модулей, ресиверов в офис и для дома по безналу. Хороший выбор и цена! Гарантия сервисного центра.

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Трансиверы

Страница:   1   2
Код товара Название Наличие Цена с ндс
D-Link:
446750 Трансивер D-Link DEM-330R/3KM (330R/3KM/A1A) заказ 43,68 р.
331921 SFP-трансивер D-Link 311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) склад / заказ 44,45 / 76,46 р.
446759 Трансивер D-Link 220R/20KM/A1A заказ 45,2 р.
446748 Трансивер D-Link DEM-330T/3KM (330T/3KM/A1A) склад / заказ 47,52 / 46,98 р.
331943 Модуль D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) склад / заказ 73,26 / 47,8 р.
446788 SFP-трансивер D-Link с 1 портом 100Base-BX-D 220T/20KM/A1A заказ 48,19 р.
175303 SFP-трансивер D-Link DEM-210 с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) склад 50,66 р.
340402 SFP-трансивер D-Link WDM with 1 1000Base-BX-D port. Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector склад / заказ 85,2 / 62,95 р.
331922 SFP-трансивер D-LINK 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) склад / заказ 69,76 / 77,11 р.
305096 Сетевой трансивер D-Link 310GT/A1A склад / заказ 70,13 / 69,89 р.
331920 SFP-трансивер D-Link DEM-312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) заказ 73,2 р.
503786 SFP-трансивер D-Link S310R/10KM/A1A с 1 1000BASE-BX-U портом заказ 73,56 р.
365183 SFP-модуль Трансивер D-Link 331R/20KM/A1A склад 97,51 р.
344157 Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A склад / заказ 134,12 / 106,26 р.
446751 SFP-трансивер D-Link с 1 портом S301SX/A1A склад 110,34 р.
446749 Трансивер D-Link SFP+ с 1 портом 10GBase-SR 431XT/B1A заказ 122,84 р.
454694 SFP-трансивер D-Link 431XT/A1A склад 127,94 р.
454693 SFP-трансивер D-Link 314GT/A1A склад 139 р.
339414 SFP-трансивер D-LINK 712/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) заказ 140,24 р.
210519 Трансивер D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A склад 157,12 р.
331941 Трансивер D-Link 432XT/B1A Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) склад / заказ 206,86 / 160,45 р.
509537 Трансивер D-Link 435XT/A1A склад / заказ 262,06 / 179,83 р.
340521 Сетевой трансивер D-Link DEM-331T склад 188,53 р.
343704 Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A склад 567,98 р.
Трансиверы Planet:
528673 Трансивер Planet MGB-SX2 заказ 85,63 р.
352397 Модуль SFP Planet MGB-LX заказ 86,5 р.
528682 Трансивер Planet MGB-LA10 заказ 92,98 р.
352394 Модуль SFP Planet MGB-LA20 заказ 96,43 р.
352396 Модуль SFP Planet MGB-LB10 заказ 98,6 р.
352398 Модуль SFP Planet MGB-TLX заказ 106,81 р.
352395 Модуль SFP Planet MGB-LB20 заказ 106,81 р.
528674 Трансивер Planet MFB-TFX заказ 121,09 р.
528686 Трансивер Planet MFB-F40 заказ 129,3 р.
352390 Модуль SFP Planet MFB-TFA20 заказ 135,36 р.
528681 Трансивер Planet MGB-SR заказ 136,66 р.
352393 Модуль SFP Planet MFB-TFB20 заказ 140,99 р.
528675 Трансивер Planet MFB-TF20 заказ 140,99 р.
528683 Трансивер Planet MGB-GT заказ 150,49 р.
528670 Трансивер Planet MGB-TLA10 заказ 150,49 р.
528677 Трансивер Planet MGB-TLB20 заказ 163,48 р.
528680 Трансивер Planet MTB-LR заказ 192,89 р.
528678 Трансивер Planet MTB-RJ заказ 495,16 р.
Трансиверы Huawei:
210947 OMXD30000 Оптический трансивер Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) арт. 02318169 склад / заказ 117,14 / 1022,96 р.
579284 Трансивер Huawei 2315204 склад 117,14 р.
531147 Трансивер Huawei 02318170 склад / заказ 117,14 / 2518 р.
531155 Трансивер Huawei 02310RMB заказ 1956,26 р.
531154 Трансивер Huawei 02311GBW заказ 2227,45 р.
531144 Трансивер Huawei 02310QDJ заказ 2518 р.
531148 Трансивер Huawei 02311KNR заказ 3052,58 р.
531149 Трансивер Huawei 02313BJK заказ 3052,72 р.
531150 Трансивер Huawei 34061254 заказ 3663,26 р.
531153 Трансивер Huawei 02310MHS заказ 15491,38 р.
Трансиверы HP:
317134 Трансивер HP (JD118B) X120 1G SFP LC SX заказ 257,74 р.
340406 Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF (J4858D) склад 427,52 р.
184406 J4858C Модуль HP X121 1G SFP LC SX Transceiver склад 559,76 р.
551787 Трансивер AJ716B HP 8Gb Short Wave B-series FC SFP+ склад 571,96 р.
210586 JD120B Модуль HP X110 100M SFP LC LX Transceiver склад 626,58 р.
587165 Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ JL563A (10GBASE-T, RJ45, 30м, Cat6A) склад 854,17 р.
175285 Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21) заказ 862,27 р.
340405 Трансивер HP 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR J9150D склад 1917,23 р.
317130 Трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver склад 2563,55 р.
Трансиверы Cisco:
210583 GLC-EX-SMD Модуль GLC-EX-SMD склад 484,38 р.
210578 GLC-SX-MMD Модуль Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver склад 1188 р.
210589 WS-G5484 Модуль GBIC Cisco Compatible WS-G5484 Optical Transceiver склад 1505,84 р.
210585 GLC-BX-D Модуль 1000BASE-BX SFP, 1490NM склад 2970 р.
210584 GLC-BX-U Модуль 1000BASE-BX SFP, 1310NM склад 2970 р.
210576 Модуль GLC-ZX-SMD склад 8910 р.
TP-Link:
521462 SFP-трансивер TP-Link TL-SM311LS склад / заказ 69,83 / 73,69 р.
585603 SPF-трансивер TP-Link TL-SM331T заказ 92,84 р.
585605 SPF-трансивер TP-Link 10GBase-SR SFP+ LC <TL-SM5110-SR> заказ 127,93 р.
585604 Трансивер TP-Link 10GBase-LR SFP+ LC TL-SM5110-LR заказ 215,26 р.
585610 Модуль SFP+ TP-Link RJ45 10GBASE-T <TL-SM5310-T> заказ 243,18 р.
Трансиверы Moxa:
520687 SFP-трансивер MOXA SFP-1GSXLC с 1 портом 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (до 0.5 км) склад 717,95 р.
520686 SFP-трансивер MOXA SFP-1GSXLC-T с 1 портом 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (до 0,5 км) склад 915,76 р.
520685 SFP-трансивер MOXA SFP-1GLXLC с 1 портом 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (до 10 км) склад 1318,68 р.
520688 SFP-трансивер MOXA SFP-1GLXLC-T с 1 портом 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (до 10 км) склад 1509,16 р.
Трансиверы ORing:
368374 Трансивер ORing SFP100-SS30-I склад 340,66 р.
368373 Трансивер ORing SFP1GB3-LX10-I склад 548,86 р.
368372 Трансивер ORing SFP1GB5-LX10-I склад 993,62 р.
Трансиверы Lanmaster:
368375 Трансивер Lanmaster LAN-SFPi-SX1.25-MM склад 196,16 р.
Страница:   1   2