ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Корзина:
Товаров: -
На сумму: -
Обновлено сегодня. Всего 22193 товаров.

Категории товаров

Сетевое оборудование (1184)

Трансиверы 44

D-Link (15)

HP (13)

Cisco (12)

TP-Link (3)

Huawei (1)

Хотите купить Трансиверы по безналичному расчету?

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Трансиверы

Код товара Название Наличие Цена с ндс
D-Link:
175303 DEM-210 D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) склад 34,46 р.
176064 D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) склад 34,78 р.
176065 D-Link DEM-302S-BXU/A1AWDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) склад 34,82 р.
210346 DEM-310GT D-Link 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) склад 53,78 р.
183367 DEM-311GT/G1A склад 58,69 р.
175304 DEM-311GT D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) склад 59,75 р.
210520 DEM-331R/20KM/DD/E1A склад 65,28 р.
175295 Трансивер DEM-331R/20KM D-Link 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1310nm; RX 1550nm склад 65,52 р.
175296 Трансивер DEM-331R D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector). Transmitting and Receiving wavelength: TX 1310nm; RX 1550nm склад 73,32 р.
210519 DEM-331T/20KM/DD/E1A склад 88,26 р.
210515 DGS-712/F1A склад 98,78 р.
210516 DEM-CB300S склад 104,47 р.
175310 DEM-315GT D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) склад 145,42 р.
175338 DEM-435XT/DD D-Link Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м) склад 159,54 р.
183374 DEM-314GT/F1A склад 225,52 р.
Трансиверы HP:
175313 JD497A Трансивер HP X110 100M SFP LC FX DM склад 145,38 р.
175315 JD094B Трансивер HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver склад 361,32 р.
184406 J4858C Модуль HP X121 1G SFP LC SX Transceiver склад 366,65 р.
175316 JD118B Трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver склад 387,13 р.
175317 J9142B HP Трансивер X122 1G SFP LC BX-D Transceiver склад 387,13 р.
175314 JD118B Трансивер HP X120 1G SFP LC SX склад 451,66 р.
175319 Трансивер HP X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C склад 564,16 р.
210080 J4859D Модуль Aruba 1G SFP LC LX 10km Transceiver склад 569,76 р.
212970 HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR трансивер склад 698,94 р.
210586 JD120B Модуль HP X110 100M SFP LC LX Transceiver склад 778,44 р.
210079 J9150A Модуль HPE X132 10G SFP+ LC SR склад 855,08 р.
175285 Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21) склад 1234,62 р.
184407 JD119B Модуль JD119B HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver склад 1483,42 р.
Трансиверы Cisco:
210582 GLC-FE-100FX Модуль Cisco GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP for FE port склад 448,91 р.
210572 MGBSX1 Модуль Cisco Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver склад 448,91 р.
210577 GLC-T Модуль Cisco 1000BASE-T SFP склад 667,24 р.
210589 WS-G5484 Модуль GBIC Cisco Compatible WS-G5484 Optical Transceiver склад 741,37 р.
210579 GLC-SX-MM= Модуль Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver склад 852,58 р.
210578 GLC-SX-MMD Модуль Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver склад 852,58 р.
210580 GLC-LH-SMD Модуль Cisco GLC-LH-SMD склад 1652,78 р.
210585 GLC-BX-D Модуль 1000BASE-BX SFP, 1490NM склад 1836,43 р.
210584 GLC-BX-U Модуль 1000BASE-BX SFP, 1310NM склад 1836,43 р.
210575 SFP-10G-LR Cisco Модуль 10GBASE-LR SFP Module склад 2754,65 р.
210583 GLC-EX-SMD Модуль GLC-EX-SMD склад 3305,58 р.
210576 Модуль GLC-ZX-SMD склад 6611,16 р.
TP-Link:
175337 TL-SM311LM Модуль TP-Link Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance склад 46,62 р.
176418 TP-Link TL-SM321B склад 62,14 р.
175336 TL-SM321A Модуль TP-Link 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module склад 98,08 р.
Трансиверы Huawei:
210947 OMXD30000 Оптический трансивер Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) арт. 02318169 склад 824,36 р.