ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Корзина:
Товаров: -
На сумму: -
Обновлено сегодня. Всего 21648 товаров.

Категории товаров

Сетевое оборудование (1104)

Трансиверы 41

D-Link (13)

Cisco (13)

HP (11)

TP-Link (3)

Huawei (1)

Хотите купить Трансиверы по безналичному расчету?

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Трансиверы

Код товара Название Наличие Цена с ндс
D-Link:
176064 D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) склад 34,03 р.
176065 D-Link DEM-302S-BXU/A1AWDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) склад 34,03 р.
210346 DEM-310GT D-Link 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) склад 51,65 р.
183367 DEM-311GT/G1A склад 58,15 р.
210519 DEM-331T/20KM/DD/E1A склад 87,46 р.
210515 DGS-712/F1A склад 97,87 р.
210516 DEM-CB300S склад 102,98 р.
Трансиверы Cisco:
210582 GLC-FE-100FX Модуль Cisco GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP for FE port склад 444,79 р.
210572 MGBSX1 Модуль Cisco Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver склад 444,79 р.
210577 GLC-T Модуль Cisco 1000BASE-T SFP склад 661,12 р.
210589 WS-G5484 Модуль GBIC Cisco Compatible WS-G5484 Optical Transceiver склад 734,57 р.
210579 GLC-SX-MM= Модуль Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver склад 844,76 р.
210578 GLC-SX-MMD Модуль Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver склад 844,76 р.
210580 GLC-LH-SMD Модуль Cisco GLC-LH-SMD склад 1637,63 р.
210585 GLC-BX-D Модуль 1000BASE-BX SFP, 1490NM склад 1819,58 р.
210584 GLC-BX-U Модуль 1000BASE-BX SFP, 1310NM склад 1819,58 р.
210574 Модуль Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module склад 1892,36 р.
210575 SFP-10G-LR Cisco Модуль 10GBASE-LR SFP Module склад 2729,38 р.
210583 GLC-EX-SMD Модуль GLC-EX-SMD склад 3275,26 р.
210576 Модуль GLC-ZX-SMD склад 6550,5 р.
Трансиверы HP:
184406 J4858C Модуль HP X121 1G SFP LC SX Transceiver склад 363,28 р.
210080 J4859D Модуль Aruba 1G SFP LC LX 10km Transceiver склад 564,54 р.
212970 HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR трансивер склад 697,32 р.
210586 JD120B Модуль HP X110 100M SFP LC LX Transceiver склад 771,3 р.
210079 J9150A Модуль HPE X132 10G SFP+ LC SR склад 853,09 р.
TP-Link:
176418 TP-Link TL-SM321B склад 61,22 р.
Трансиверы Huawei:
210947 OMXD30000 Оптический трансивер Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) арт. 02318169 склад 816,8 р.