ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
+375 44 545 88 88
время работы и другие способы связи
Запрос:
Товаров: -
На сумму: -
Главная Каталог     Контакты О компании Новости

Внимание. Сайт не является интернет-магазином. Работаем только с юр. лицами и ИП

Обновлено вчера. Всего 36977 товаров.

Категории товаров

Сетевое оборудование (1264)

Трансиверы (97)

D-Link 24

Planet (21)

HP (10)

Huawei (10)

Cisco (6)

ACD (5)

TP-Link (4)

Moxa (4)

ORing (3)

Lanmaster (2)

SNR (2)

Zyxel (2)

Intel (1)

Aten (1)

B-OptiX (1)

Хотите купить D-Link по безналичному расчету, за безнал?

Трансиверы D-Link по безналичному расчету, официальная поставка трансиверов D-Link под заказ. Доставка трансиверов  D-Link по Минску и Беларуси. SFP-модулей, сетевых трансиверов, модулей, ресиверов в офис и для дома по безналу. Хороший выбор и цена! Гарантия сервисного центра.

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Трансиверы » D-Link

Код товара Название Наличие Цена с ндс
D-Link:
331943 Модуль D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) склад 29,12 р.
446759 Трансивер D-Link 220R/20KM/A1A заказ 43,93 р.
446748 Трансивер D-Link DEM-330T/3KM (330T/3KM/A1A) заказ 45,74 р.
446788 SFP-трансивер D-Link с 1 портом 100Base-BX-D 220T/20KM/A1A заказ 46,84 р.
446750 Трансивер D-Link DEM-330R/3KM (330R/3KM/A1A) заказ 46,86 р.
175303 SFP-трансивер D-Link DEM-210 с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) склад 50,35 р.
340402 SFP-трансивер D-Link WDM with 1 1000Base-BX-D port. Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector склад / заказ 84,7 / 62,17 р.
331922 SFP-трансивер D-LINK 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) склад 69,34 р.
305096 Сетевой трансивер D-Link 310GT/A1A склад 69,71 р.
331921 SFP-трансивер D-Link 311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) склад 69,71 р.
503786 SFP-трансивер D-Link S310R/10KM/A1A с 1 1000BASE-BX-U портом заказ 71,5 р.
331920 SFP-трансивер D-Link DEM-312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) заказ 74,46 р.
365183 SFP-модуль Трансивер D-Link 331R/20KM/A1A склад 96,91 р.
344157 Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A склад / заказ 133,31 / 103,27 р.
446751 SFP-трансивер D-Link с 1 портом S301SX/A1A склад 109,68 р.
454694 SFP-трансивер D-Link 431XT/A1A склад 127,16 р.
446749 Трансивер D-Link SFP+ с 1 портом 10GBase-SR 431XT/B1A склад 135,34 р.
454693 SFP-трансивер D-Link 314GT/A1A склад 138,16 р.
331941 Трансивер D-Link 432XT/B1A Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) склад / заказ 220,25 / 141 р.
339414 SFP-трансивер D-LINK 712/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) заказ 145,2 р.
210519 Трансивер D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A склад 156,16 р.
509537 Трансивер D-Link 435XT/A1A склад / заказ 260,47 / 174,76 р.
340521 Сетевой трансивер D-Link DEM-331T склад 187,39 р.
343704 Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A склад 549,34 р.