ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Запрос:
Товаров: -
На сумму: -
Главная Каталог     Контакты О компании Новости

Внимание. Сайт не является интернет-магазином. Работаем только с юр. лицами и ИП

Обновлено 25.11.22. Всего 43087 товаров.

Категории товаров

Сетевое оборудование (1666)

Трансиверы (113)

D-Link 25

Planet (23)

HP (16)

Huawei (15)

Cisco (6)

ACD (5)

ORing (4)

Moxa (4)

SNR (4)

Ubiquiti (3)

Mikrotik (2)

Lanmaster (2)

TP-Link (1)

Intel (1)

LR-Link (1)

Хотите купить D-Link по безналичному расчету, за безнал?

Трансиверы D-Link по безналичному расчету, официальная поставка трансиверов D-Link под заказ. Доставка трансиверов  D-Link по Минску и Беларуси. SFP-модулей, сетевых трансиверов, модулей, ресиверов в офис и для дома по безналу. Хороший выбор и цена! Гарантия сервисного центра.

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Трансиверы » D-Link

Код товара Название Наличие Цена с ндс
D-Link:
446750 Трансивер D-Link DEM-330R/3KM (330R/3KM/A1A) заказ 35,69 р.
446748 Трансивер D-Link DEM-330T/3KM (330T/3KM/A1A) заказ 36,67 р.
446759 Трансивер D-Link 220R/20KM/A1A склад 37,51 р.
446788 SFP-трансивер D-Link с 1 портом 100Base-BX-D 220T/20KM/A1A склад 40,88 р.
175303 SFP-трансивер D-Link DEM-210 с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) склад 41,69 р.
331922 SFP-трансивер D-LINK 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) заказ 54,91 р.
331920 SFP-трансивер D-Link DEM-312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) склад 56,14 р.
526202 SFP-трансивер D-Link 310GT/B1A с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) склад 56,21 р.
331921 SFP-трансивер D-Link 311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) заказ 57,71 р.
331943 Модуль D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) заказ 57,71 р.
340402 SFP-трансивер D-Link WDM with 1 1000Base-BX-D port. Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector заказ 67,09 р.
365183 SFP-модуль Трансивер D-Link 331R/20KM/A1A заказ 73,75 р.
446751 SFP-трансивер D-Link с 1 портом S301SX/A1A склад 85,7 р.
446749 Трансивер D-Link SFP+ с 1 портом 10GBase-SR 431XT/B1A заказ 94,88 р.
454694 SFP-трансивер D-Link 431XT/A1A склад 99,37 р.
344157 Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A заказ 101,45 р.
503786 SFP-трансивер D-Link S310R/10KM/A1A с 1 1000BASE-BX-U портом склад 107,98 р.
339414 SFP-трансивер D-LINK 712/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) склад 109,28 р.
210519 Трансивер D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A склад 122,04 р.
340521 Сетевой трансивер D-Link DEM-331T склад 140,35 р.
331941 Трансивер D-Link 432XT/B1A Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) склад 154 р.
509537 Трансивер D-Link 435XT/A1A склад 195,07 р.
578506 Трансивер D-Link SFP+ с 1 портом 10GBase-T (до 30/100 м) 410T/A1A склад 326,62 р.
559574 Трансивер D-Link DEM-410T/A1A склад 343,31 р.
343704 Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A склад 411,42 р.