ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Запрос:
Товаров: -
На сумму: -
Главная Каталог     Контакты О компании Новости

Внимание. Сайт не является интернет-магазином. Работаем только с юр. лицами и ИП

Обновлено вчера. Всего 65961 товаров.

Категории товаров

Сетевое оборудование (1732)

Трансиверы (115)

D-Link 28

Planet (22)

HP (19)

Huawei (14)

Cisco (6)

ACD (6)

Moxa (4)

Ubiquiti (4)

Mikrotik (3)

ORing (3)

Intel (1)

Lanmaster (1)

Aten (1)

LR-Link (1)

Lenovo (1)

SNR (1)

Хотите купить D-Link по безналичному расчету, за безнал?

Трансиверы D-Link по безналичному расчету, официальная поставка трансиверов D-Link под заказ. Доставка трансиверов  D-Link по Минску и Беларуси. SFP-модулей, сетевых трансиверов, модулей, ресиверов в офис и для дома по безналу. Хороший выбор и цена! Гарантия сервисного центра.

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Трансиверы » D-Link

Код товара Название Наличие Цена с ндс
D-Link:
446750 Трансивер D-Link DEM-330R/3KM (330R/3KM/A1A) склад 37,64 р.
446748 Трансивер D-Link DEM-330T/3KM (330T/3KM/A1A) склад 37,64 р.
446759 Трансивер D-Link 220R/20KM/A1A склад 40,12 р.
446788 SFP-трансивер D-Link с 1 портом 100Base-BX-D 220T/20KM/A1A склад 43,74 р.
175303 SFP-трансивер D-Link DEM-210 с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) склад 44,58 р.
305096 Сетевой трансивер D-Link 310GT/A1A склад 64,02 р.
331943 Модуль D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) склад 64,37 р.
331920 SFP-трансивер D-Link DEM-312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) склад 64,37 р.
526202 SFP-трансивер D-Link 310GT/B1A с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) склад 64,46 р.
331921 SFP-трансивер D-Link 311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) склад 64,86 р.
340402 SFP-трансивер D-Link WDM with 1 1000Base-BX-D port. Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector склад 74,86 р.
365183 SFP-модуль Трансивер D-Link 331R/20KM/A1A заказ 81,07 р.
365516 SFP-модуль Трансивер D-Link 331R/40KM/A1A склад 91,73 р.
446751 SFP-трансивер D-Link с 1 портом S301SX/A1A склад 92,57 р.
454694 SFP-трансивер D-Link 431XT/A1A склад 107,34 р.
340401 SFP+ трансивер D-Link with 1 10GBase-SR port. склад 108,74 р.
446749 Трансивер D-Link SFP+ с 1 портом 10GBase-SR 431XT/B1A склад 112,42 р.
344157 Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A склад 112,52 р.
503786 SFP-трансивер D-Link S310R/10KM/A1A с 1 1000BASE-BX-U портом склад 116,59 р.
339414 SFP-трансивер D-LINK 712/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) склад 123,23 р.
210519 Трансивер D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A склад 131,81 р.
365515 Трансивер D-Link 331T/40KM/A1A склад 142,22 р.
340521 Сетевой трансивер D-Link DEM-331T склад 151,58 р.
331922 SFP-трансивер D-LINK 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) заказ 166,78 р.
331941 Трансивер D-Link 432XT/B1A Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) склад 182,7 р.
509537 Трансивер D-Link 435XT/A1A склад 210,68 р.
343704 Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A склад 507,59 р.
343703 Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A склад 519,26 р.