ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Запрос:
Товаров: -
На сумму: -
Главная Каталог     Контакты О компании Новости

Внимание. Сайт не является интернет-магазином. Работаем только с юр. лицами и ИП

Обновлено 25.11.22. Всего 43087 товаров.

Категории товаров

Сетевое оборудование (1666)

Трансиверы (113)

D-Link (25)

Planet (23)

HP (16)

Huawei 15

Cisco (6)

ACD (5)

ORing (4)

Moxa (4)

SNR (4)

Ubiquiti (3)

Mikrotik (2)

Lanmaster (2)

TP-Link (1)

Intel (1)

LR-Link (1)

Хотите купить Трансиверы Huawei по безналичному расчету, за безнал?

Трансиверы Huawei по безналичному расчету, официальная поставка трансиверов Huawei под заказ. Доставка трансиверов  Huawei по Минску и Беларуси. SFP-модулей, сетевых трансиверов, модулей, ресиверов в офис и для дома по безналу. Хороший выбор и цена! Гарантия сервисного центра.

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Трансиверы » Huawei

Код товара Название Наличие Цена с ндс
Трансиверы Huawei:
579284 Трансивер Huawei 2315204 заказ 72,67 р.
531146 Трансивер Huawei 02314171 заказ 112,38 р.
531151 Трансивер Huawei 02315200 заказ 131,56 р.
531145 Трансивер Huawei 02310MNW заказ 352,2 р.
531144 Трансивер Huawei 02310QDJ заказ 379,75 р.
531157 Трансивер Huawei 02311DMA заказ 394,68 р.
531156 Трансивер Huawei 02311DMF заказ 394,68 р.
210947 OMXD30000 Оптический трансивер Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) арт. 02318169 заказ 425,54 р.
531159 Трансивер Huawei 02310KVU заказ 455,41 р.
531147 Трансивер Huawei 02318170 заказ 728,17 р.
531152 Трансивер Huawei 02311RLX заказ 902,54 р.
531148 Трансивер Huawei 02311KNR заказ 2348,94 р.
531149 Трансивер Huawei 02313BJK заказ 2349,04 р.
531150 Трансивер Huawei 34061254 заказ 2818,85 р.
531153 Трансивер Huawei 02310MHS заказ 11920,48 р.