ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Запрос:
Товаров: -
На сумму: -
Главная Каталог     Контакты О компании Новости

Внимание. Сайт не является интернет-магазином. Работаем только с юр. лицами и ИП

Обновлено вчера. Всего 65961 товаров.

Категории товаров

Сетевое оборудование (1732)

Трансиверы (115)

D-Link (28)

Planet (22)

HP (19)

Huawei 14

Cisco (6)

ACD (6)

Moxa (4)

Ubiquiti (4)

Mikrotik (3)

ORing (3)

Intel (1)

Lanmaster (1)

Aten (1)

LR-Link (1)

Lenovo (1)

SNR (1)

Хотите купить Трансиверы Huawei по безналичному расчету, за безнал?

Трансиверы Huawei по безналичному расчету, официальная поставка трансиверов Huawei под заказ. Доставка трансиверов  Huawei по Минску и Беларуси. SFP-модулей, сетевых трансиверов, модулей, ресиверов в офис и для дома по безналу. Хороший выбор и цена! Гарантия сервисного центра.

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Трансиверы » Huawei

Код товара Название Наличие Цена с ндс
Трансиверы Huawei:
531146 Трансивер Huawei 02314171 заказ 371,46 р.
531145 Трансивер Huawei 02310MNW заказ 376,82 р.
531157 Трансивер Huawei 02311DMA заказ 422,27 р.
531156 Трансивер Huawei 02311DMF заказ 422,27 р.
531159 Трансивер Huawei 02310KVU заказ 487,26 р.
531151 Трансивер Huawei 02315200 заказ 508,31 р.
210947 OMXD30000 Оптический трансивер Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) арт. 02318169 заказ 904,74 р.
531152 Трансивер Huawei 02311RLX заказ 965,65 р.
531144 Трансивер Huawei 02310QDJ заказ 2073,07 р.
531148 Трансивер Huawei 02311KNR заказ 2513,2 р.
531149 Трансивер Huawei 02313BJK заказ 2513,3 р.
531147 Трансивер Huawei 02318170 заказ 2828,98 р.
531150 Трансивер Huawei 34061254 заказ 3015,97 р.
531153 Трансивер Huawei 02310MHS заказ 12754,07 р.