ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Запрос:
Товаров: -
На сумму: -
Главная Каталог     Контакты О компании Новости

Внимание. Сайт не является интернет-магазином. Работаем только с юр. лицами и ИП

Обновлено сегодня. Всего 59621 товаров.

Категории товаров

Хотите купить Трансиверы HP по безналичному расчету?

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Трансиверы » HP

Код товара Название Наличие Цена с ндс
Трансиверы HP:
212970 HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR трансивер C8S75B склад 94,9 р.
340406 Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF (J4858D) склад / заказ 335,54 / 305,1 р.
184406 J4858C Модуль HP X121 1G SFP LC SX Transceiver склад 439,33 р.
210586 JD120B Модуль HP X110 100M SFP LC LX Transceiver склад 468,83 р.
210080 J4859D Модуль Aruba 1G SFP LC LX 10km Transceiver склад / заказ 795,96 / 661,33 р.
317129 JD089B Трансивер HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver заказ 934,67 р.
317134 Трансивер HP (JD118B) X120 1G SFP LC SX заказ 1114,33 р.
340405 Трансивер HP 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR J9150D склад / заказ 1489,7 / 1136,66 р.
317130 Трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver склад / заказ 1991,88 / 1910,7 р.
184407 JD119B Модуль JD119B HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver заказ 2296,84 р.
175285 Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21) заказ 2641,21 р.
317128 Трансивер 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) заказ 2952,97 р.