ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Корзина:
Товаров: -
На сумму: -
Обновлено вчера. Всего 22697 товаров.

Категории товаров

Хотите купить Трансиверы Huawei по безналичному расчету?

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Трансиверы » Huawei

Код товара Название Наличие Цена с ндс
Трансиверы Huawei:
210947 OMXD30000 Оптический трансивер Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) арт. 02318169 склад 797,89 р.