ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
+375 44 545 88 88
время работы и другие способы связи
Запрос:
Товаров: -
На сумму: -
Главная Каталог     Контакты О компании Новости

Внимание. Сайт не является интернет-магазином. Работаем только с юр. лицами и ИП

Обновлено сегодня. Всего 33481 товаров.

Категории товаров

Хотите купить Медиаконвертеры Moxa по безналичному расчету, за безнал?

Медиаконвертеры Moxa по безналичному расчету, официальная поставка медиаконвертеров Moxa под заказ. Доставка медиаконвертеров Moxa по Минску и Беларуси. Модули резервного питания, шасси, модулей, индустриальных конвертеров в офис и для дома по безналу. Хороший выбор и цена! Гарантия сервисного центра.

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Медиаконвертеры » Moxa

Код товара Название Наличие Цена с ндс
Медиаконвертеры Moxa:
210980 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21-M-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (MM, SC), -10 до 60°C склад 855,36 р.
520670 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-M-SC склад 962,28 р.
210972 IMC-101-M-SC Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-M-SC, 10/100BaseT(X) to 100BaseFX медиаконвертор, multi mode, SC оптический соединитель склад 1069,2 р.
210981 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -10 до 60°C склад 1147,61 р.
520671 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-M-SC-T склад 1197,5 р.
520672 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21GA-T склад 1354,32 р.
210978 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -10 до 60°C склад 1361,45 р.
210982 Индустриальный конвертер MOXA ME51-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), от 0 до 60°C склад 1430,46 р.
210974 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), 40 км, от 0 до 60°C склад 1575,29 р.
210979 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-S-SC-T, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -40 до 75°C склад 1689,34 р.
210975 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-S-SC-T, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), 40 км, от -40 до 75°C склад 1967,33 р.
210971 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101G-T, 1000BaseT(X) to 1000BaseFX медиаконвертор, 1 SFP порт, от -40 до 75°C склад 2594,59 р.
520673 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21GA-LX-SC-T склад 2651,62 р.