ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Запрос:
Товаров: -
На сумму: -
Главная Каталог     Контакты О компании Новости

Внимание. Сайт не является интернет-магазином. Работаем только с юр. лицами и ИП

Обновлено 23.07.21. Всего 51022 товаров.

Категории товаров

Сетевое оборудование (1805)

Медиаконвертеры 48

D-Link (27)

TP-Link (7)

Moxa (7)

ORing (4)

Planet (3)

Хотите купить Медиаконвертеры по безналичному расчету?

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Медиаконвертеры

Код товара Название Наличие Цена с ндс
D-Link:
446810 Медиаконвертер D-Link [DMC-G01LC/C1A] склад / заказ 66,6 / 66,52 р.
344898 Медиаконвертер DMC-G01LC/A2A склад 66,6 р.
175299 Медиаконвертер DMC-G01LC D-Link 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP склад 69,97 р.
189616 DMC-G01LC/A1A заказ 74,18 р.
175286 Медиаконвертер DMC-F15SC D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet склад 91,4 р.
175287 Медиаконвертер DMC-F02SC D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module склад 92,03 р.
213050 DMC-F20SC-BXU/A1A склад 99,71 р.
215972 DMC-F20SC-BXD/A1A склад 104,17 р.
183365 DMC-F30SC/E склад 106,56 р.
183359 DMC-615SC склад 130,88 р.
183363 DMC-805G/A11A склад 138,84 р.
183357 DMC-300SC/D8A склад 153,52 р.
183358 Медиаконвертер D-LINK DMC-515SC/D7A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д склад 197,38 р.
175289 Медиаконвертер DMC-530SC D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module склад 221,62 р.
175300 Медиаконвертер DMC-920T/B10A D-Link WDM Media Converter with 1 10/100Base-TX port and 1 100Base-FX port. склад / заказ 231,24 / 230,98 р.
175301 Медиаконвертер DMC-920R/B10A D-Link WDM Media Converter with 1 10/100Base-TX port and 1 100Base-FX port. склад 231,24 р.
341303 DMC-920R заказ 267,72 р.
183361 DMC-700SC/B9A склад 272,68 р.
175288 Медиаконвертер DMC-805X D-Link 10G CX4 to 10G SFP+ media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE 802.3ak compliance склад / заказ 320,21 / 316,93 р.
183349 DMC-1002/B1A склад 319,36 р.
446811 Медиаконвертер D-Link [DMC-810SC/B9A] склад / заказ 366,2 / 365,81 р.
189615 DMC-1001/A4A склад 369,26 р.
189791 DMC-810SC D-Link 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module заказ 407,47 р.
183352 DMC-1910R/A9A склад 457,04 р.
189614 Шасси для медиаконвертеров с 16 слотами расширения DMC-1000/A3A склад 750,79 р.
183355 DMC-1910T/A9A склад 946,42 р.
183350 DMC-1580SC/B4A склад 1485,64 р.
Медиаконвертеры Moxa:
210972 IMC-101-M-SC Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-M-SC, 10/100BaseT(X) to 100BaseFX медиаконвертор, multi mode, SC оптический соединитель склад 613,81 р.
210978 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -10 до 60°C склад 775,08 р.
210974 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), 40 км, от 0 до 60°C склад 898,88 р.
210979 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-S-SC-T, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -40 до 75°C склад 968,86 р.
210982 Индустриальный конвертер MOXA ME51-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), от 0 до 60°C склад 981,98 р.
210975 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-S-SC-T, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), 40 км, от -40 до 75°C склад 1124,96 р.
210971 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101G-T, 1000BaseT(X) to 1000BaseFX медиаконвертор, 1 SFP порт, от -40 до 75°C склад 1466,62 р.
TP-Link:
446813 SFP-модуль TP-Link TL-SM321B-2 склад 32,84 р.
446812 SFP-модуль TP-Link TL-SM321A-2 склад 32,84 р.
175337 TL-SM311LM Модуль TP-Link Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance склад 41,78 р.
176418 TP-Link TL-SM321B склад 50,41 р.
175336 TL-SM321A Модуль TP-Link 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module склад 65,95 р.
175290 Медиаконвертер MC100CM TP-Link 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km заказ 77,47 р.
175292 Медиаконвертер MC200CM TP-Link 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m заказ 129,37 р.
Медиаконвертеры ORing:
368400 Медиаконвертер ORing ISC-1112-I склад 312,34 р.
368384 Медиаконвертер ORing IMC-121FB-SS-SC склад 692,69 р.
368383 Медиаконвертер ORing IPMC-111PB склад 798,34 р.
368402 Медиаконвертер ORing IDS-312 склад 1082,21 р.
Медиаконвертеры Planet:
352518 Медиаконвертер Planet GT-802S заказ 270,95 р.
352517 Медиаконвертер Planet GT-806A15 заказ 342,42 р.
352516 Медиаконвертер Planet GT-806B15 заказ 371,02 р.