ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
+375 44 545 88 88
время работы и другие способы связи
Запрос:
Товаров: -
На сумму: -
Главная Каталог     Контакты О компании Новости

Внимание. Сайт не является интернет-магазином. Работаем только с юр. лицами и ИП

Обновлено вчера. Всего 36421 товаров.

Категории товаров

Сетевое оборудование (1252)

Медиаконвертеры 38

Moxa (12)

D-Link (9)

TP-Link (9)

Planet (4)

ORing (4)

Хотите купить Медиаконвертеры по безналичному расчету, за безнал?

Медиаконвертеры по безналичному расчету, официальная поставка медиаконвертеров под заказ. Доставка медиаконвертеров по Минску и Беларуси. Модули резервного питания, шасси, модулей, индустриальных конвертеров в офис и для дома по безналу. Хороший выбор и цена! Гарантия сервисного центра.

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Медиаконвертеры

Код товара Название Наличие Цена с ндс
Медиаконвертеры Moxa:
210980 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21-M-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (MM, SC), -10 до 60°C склад 823,68 р.
520670 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-M-SC склад 926,64 р.
210972 IMC-101-M-SC Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-M-SC, 10/100BaseT(X) to 100BaseFX медиаконвертор, multi mode, SC оптический соединитель склад 1029,6 р.
210981 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -10 до 60°C склад 1105,1 р.
520671 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-M-SC-T склад 1153,15 р.
520672 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21GA-T склад 1304,16 р.
210978 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -10 до 60°C склад 1311,02 р.
210982 Индустриальный конвертер MOXA ME51-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), от 0 до 60°C склад 1364,96 р.
210974 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), 40 км, от 0 до 60°C склад 1503,16 р.
210979 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-S-SC-T, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -40 до 75°C склад 1611,98 р.
210975 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-S-SC-T, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), 40 км, от -40 до 75°C склад 1877,24 р.
520673 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21GA-LX-SC-T склад 2530,2 р.
D-Link:
175287 Медиаконвертер DMC-F02SC D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module заказ 133,2 р.
183359 DMC-615SC склад 159,41 р.
454687 Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/E склад 204,91 р.
175289 Медиаконвертер DMC-530SC D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module склад 290,78 р.
183349 DMC-1002/B1A склад 437,35 р.
175288 Медиаконвертер DMC-805X D-Link 10G CX4 to 10G SFP+ media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE 802.3ak compliance склад 445,39 р.
189615 Модуль резервного питания АС для шасси DMC-1000 арт.DMC-1001/A4A заказ 509,36 р.
189614 Шасси для медиаконвертеров с 16 слотами расширения DMC-1000/A3A заказ 1018,74 р.
183350 DMC-1580SC/B4A склад 1905,32 р.
TP-Link:
176418 TP-Link TL-SM321B склад 54,86 р.
446813 SFP-модуль TP-Link TL-SM321B-2 склад / заказ 66,96 / 63,37 р.
175337 TL-SM311LM Модуль TP-Link Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance склад 64,44 р.
175336 TL-SM321A Модуль TP-Link 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module склад / заказ 97,56 / 72,6 р.
175290 Медиаконвертер MC100CM TP-Link 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km заказ 114,52 р.
175291 Медиаконвертер MC110CS TP-Link 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km заказ 117,88 р.
175292 Медиаконвертер MC200CM TP-Link 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m заказ 154,13 р.
521455 Медиаконвертер TP-Link MC112CS заказ 157,54 р.
521451 Медиаконвертер TP-Link MC111CS заказ 158,87 р.
Медиаконвертеры Planet:
352519 Медиаконвертер Planet GT-802 заказ 339,6 р.
352517 Медиаконвертер Planet GT-806A15 заказ 406,31 р.
352516 Медиаконвертер Planet GT-806B15 заказ 432,43 р.
352383 Медиаконвертерное шасси Planet на 16 слотов управляемое ( с функцией RPS) MC-1610MR заказ 3794,36 р.
Медиаконвертеры ORing:
368400 Медиаконвертер ORing ISC-1112-I склад 605,65 р.
368384 Медиаконвертер ORing IMC-121FB-SS-SC склад 861,12 р.
368383 Медиаконвертер ORing IPMC-111PB склад 993,62 р.
368402 Медиаконвертер ORing IDS-312 склад 1410,01 р.