ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Запрос:
Товаров: -
На сумму: -
Главная Каталог     Контакты О компании Новости

Внимание. Сайт не является интернет-магазином. Работаем только с юр. лицами и ИП

Обновлено вчера. Всего 66324 товаров.

Категории товаров

Сетевое оборудование (1891)

Медиаконвертеры 44

D-Link (15)

TP-Link (11)

Moxa (11)

Planet (5)

ORing (2)

Хотите купить Медиаконвертеры по безналичному расчету, за безнал?

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Медиаконвертеры

Код товара Название Наличие Цена с ндс
D-Link:
175299 Медиаконвертер DMC-G01LC D-Link 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP склад 73,9 р.
175287 Медиаконвертер DMC-F02SC D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module заказ 102,22 р.
183365 DMC-F30SC/E склад 117,2 р.
183359 DMC-615SC склад 133,27 р.
454687 Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/E склад 164,18 р.
183358 Медиаконвертер D-LINK DMC-515SC/D7A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д склад 220,14 р.
175289 Медиаконвертер DMC-530SC D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module склад 243,58 р.
183349 DMC-1002/B1A склад 350,41 р.
175288 Медиаконвертер DMC-805X D-Link 10G CX4 to 10G SFP+ media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE 802.3ak compliance склад 356,84 р.
189615 Модуль резервного питания АС для шасси DMC-1000 арт.DMC-1001/A4A склад 470,4 р.
183352 DMC-1910R/A9A склад / заказ 610,08 / 526,18 р.
189791 DMC-810SC D-Link 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module заказ 664,84 р.
189614 Шасси для медиаконвертеров с 16 слотами расширения DMC-1000/A3A склад 940,81 р.
183355 DMC-1910T/A9A склад / заказ 1112,29 / 1086,77 р.
183350 DMC-1580SC/B4A склад 1512,55 р.
TP-Link:
446813 SFP-модуль TP-Link TL-SM321B-2 склад 44,66 р.
176418 TP-Link TL-SM321B склад 51,1 р.
175337 TL-SM311LM Модуль TP-Link Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance склад 51,1 р.
521452 Медиаконвертер TP-Link MC220L заказ 73,33 р.
175336 TL-SM321A Модуль TP-Link 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module склад / заказ 81,86 / 74,35 р.
175290 Медиаконвертер MC100CM TP-Link 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km заказ 97,94 р.
175291 Медиаконвертер MC110CS TP-Link 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km заказ 105,79 р.
521455 Медиаконвертер TP-Link MC112CS заказ 125,5 р.
521451 Медиаконвертер TP-Link MC111CS заказ 133,26 р.
175292 Медиаконвертер MC200CM TP-Link 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m заказ 133,36 р.
331919 Модуль SFP TP-LINK TX432 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+ заказ 877,21 р.
Медиаконвертеры Moxa:
210980 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21-M-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (MM, SC), -10 до 60°C склад 557,94 р.
520670 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-M-SC склад 636,05 р.
210981 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -10 до 60°C склад 746,35 р.
520672 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21GA-T склад 884,58 р.
210978 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -10 до 60°C склад 890,11 р.
210982 Индустриальный конвертер MOXA ME51-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), от 0 до 60°C склад 1008,62 р.
210974 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), 40 км, от 0 до 60°C склад 1028,33 р.
210979 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-S-SC-T, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -40 до 75°C склад 1105,72 р.
210975 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-S-SC-T, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), 40 км, от -40 до 75°C склад 1288,15 р.
210971 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101G-T, 1000BaseT(X) to 1000BaseFX медиаконвертор, 1 SFP порт, от -40 до 75°C склад 1676,23 р.
520673 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21GA-LX-SC-T склад 1714,57 р.
Медиаконвертеры Planet:
352519 Медиаконвертер Planet GT-802 заказ 268,19 р.
352518 Медиаконвертер Planet GT-802S заказ 282,77 р.
352517 Медиаконвертер Planet GT-806A15 заказ 357,36 р.
352516 Медиаконвертер Planet GT-806B15 заказ 387,19 р.
352383 Медиаконвертерное шасси Planet на 16 слотов управляемое ( с функцией RPS) MC-1610MR заказ 1988,34 р.
Медиаконвертеры ORing:
368383 Медиаконвертер ORing IPMC-111PB склад 947,82 р.
368402 Медиаконвертер ORing IDS-312 склад 1300,18 р.