ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Корзина:
Товаров: -
На сумму: -
Обновлено 16.01.19. Всего 22559 товаров.

Категории товаров

Сетевое оборудование (1189)

Медиаконвертеры 40

D-Link (26)

Moxa (10)

TP-Link (4)

Хотите купить Медиаконвертеры по безналичному расчету?

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Медиаконвертеры

Код товара Название Наличие Цена с ндс
D-Link:
175299 Медиаконвертер DMC-G01LC D-Link 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP склад 62,4 р.
189616 DMC-G01LC/A1A склад 63,12 р.
175287 Медиаконвертер DMC-F02SC D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module склад 74,9 р.
175286 Медиаконвертер DMC-F15SC D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet склад 78,32 р.
213050 DMC-F20SC-BXU/A1A склад 85,76 р.
183365 DMC-F30SC/E склад 85,99 р.
215972 DMC-F20SC-BXD/A1A склад 89,11 р.
183357 DMC-300SC/D8A склад 128,9 р.
183358 DMC-515SC/D7A склад 159,34 р.
175289 Медиаконвертер DMC-530SC D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module склад 176,58 р.
175300 Медиаконвертер DMC-920T/B10A D-Link WDM Media Converter with 1 10/100Base-TX port and 1 100Base-FX port. склад 196,36 р.
175301 Медиаконвертер DMC-920R/B10A D-Link WDM Media Converter with 1 10/100Base-TX port and 1 100Base-FX port. склад 196,36 р.
183361 DMC-700SC/B9A склад 217,04 р.
185583 DMC-560SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet S-m Fibe склад 253,81 р.
175298 Карта расширения D-Link DMC-1002 Web / SNMP / Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232) склад 264,06 р.
183349 DMC-1002/B1A склад 265,13 р.
183351 DMC-1910R/A8A склад 268,06 р.
175288 Медиаконвертер DMC-805X D-Link 10G CX4 to 10G SFP+ media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE 802.3ak compliance склад 270,73 р.
183359 DMC-615SC склад 279,3 р.
189615 DMC-1001/A4A склад 301,49 р.
189791 DMC-810SC D-Link 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module склад 310,61 р.
183352 DMC-1910R/A9A склад 392,71 р.
189614 DMC-1000/A3A склад 605,7 р.
183354 DMC-1910T/A8A склад 801,86 р.
183355 DMC-1910T/A9A склад 812,94 р.
183350 DMC-1580SC/B4A склад 1013,39 р.
Медиаконвертеры Moxa:
210980 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21-M-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (MM, SC), -10 до 60°C склад 372,07 р.
210972 IMC-101-M-SC Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-M-SC, 10/100BaseT(X) to 100BaseFX медиаконвертор, multi mode, SC оптический соединитель склад 448,52 р.
210981 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -10 до 60°C склад 482,93 р.
210977 IMC-21A-M-SC-T Индустриальный конвертер MOXA 10/100BaseT(X) to 100BaseFX multi mode, SC connector, -40 to 75 °C склад 504,16 р.
210978 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -10 до 60°C склад 594,53 р.
210974 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), 40 км, от 0 до 60°C склад 684,71 р.
210979 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-S-SC-T, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -40 до 75°C склад 728,51 р.
210982 Индустриальный конвертер MOXA ME51-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), от 0 до 60°C склад 745,38 р.
210975 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-S-SC-T, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), 40 км, от -40 до 75°C склад 853,2 р.
210971 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101G-T, 1000BaseT(X) to 1000BaseFX медиаконвертор, 1 SFP порт, от -40 до 75°C склад 1075,04 р.
TP-Link:
175294 Медиаконвертер MC220L TP-Link 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching Power Adapter склад 66,67 р.
175291 Медиаконвертер MC110CS TP-Link 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km склад 89,93 р.
175290 Медиаконвертер MC100CM TP-Link 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km склад 89,93 р.
175292 Медиаконвертер MC200CM TP-Link 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m склад 121,94 р.