ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Запрос:
Товаров: -
На сумму: -
Главная Каталог     Контакты О компании Новости

Внимание. Сайт не является интернет-магазином. Работаем только с юр. лицами и ИП

Обновлено 21.10.21. Всего 55179 товаров.

Категории товаров

Сетевое оборудование (1733)

Медиаконвертеры 45

D-Link (25)

Moxa (8)

TP-Link (6)

Planet (4)

ORing (2)

Хотите купить Медиаконвертеры по безналичному расчету?

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Медиаконвертеры

Код товара Название Наличие Цена с ндс
D-Link:
446810 Медиаконвертер D-Link [DMC-G01LC/C1A] склад 65,11 р.
189616 DMC-G01LC/A1A склад 67,82 р.
175299 Медиаконвертер DMC-G01LC D-Link 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP склад 67,85 р.
454691 Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/B1A склад 84,91 р.
175287 Медиаконвертер DMC-F02SC D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module склад 89,22 р.
213050 DMC-F20SC-BXU/A1A склад 97,56 р.
183365 DMC-F30SC/E склад 101,53 р.
215972 DMC-F20SC-BXD/A1A склад 101,93 р.
454685 Медиаконвертер D-Link DMC-G20SC-BXU/A1A склад 103,8 р.
454690 Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/B1A склад 106,1 р.
454686 Медиаконвертер D-Link DMC-G20SC-BXD/A1A склад 122,26 р.
183359 DMC-615SC склад 124,7 р.
183363 DMC-805G/A11A склад 135,71 р.
454687 Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/E склад 142,2 р.
175289 Медиаконвертер DMC-530SC D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module склад 211,15 р.
175301 Медиаконвертер DMC-920R/B10A D-Link WDM Media Converter with 1 10/100Base-TX port and 1 100Base-FX port. склад 226,16 р.
175300 Медиаконвертер DMC-920T/B10A D-Link WDM Media Converter with 1 10/100Base-TX port and 1 100Base-FX port. склад 226,16 р.
183349 DMC-1002/B1A склад 304,3 р.
175288 Медиаконвертер DMC-805X D-Link 10G CX4 to 10G SFP+ media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE 802.3ak compliance склад 310,25 р.
446811 Медиаконвертер D-Link [DMC-810SC/B9A] склад 358,19 р.
189615 DMC-1001/A4A склад 360,97 р.
183352 DMC-1910R/A9A склад 447 р.
189614 Шасси для медиаконвертеров с 16 слотами расширения DMC-1000/A3A склад 687,12 р.
183355 DMC-1910T/A9A склад 925,63 р.
183350 DMC-1580SC/B4A склад 1415,52 р.
Медиаконвертеры Moxa:
210972 IMC-101-M-SC Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-M-SC, 10/100BaseT(X) to 100BaseFX медиаконвертор, multi mode, SC оптический соединитель склад 590,02 р.
210981 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -10 до 60°C склад 631,79 р.
210978 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -10 до 60°C склад 745,04 р.
210974 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), 40 км, от 0 до 60°C склад 864,05 р.
210979 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-S-SC-T, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -40 до 75°C склад 931,31 р.
210982 Индустриальный конвертер MOXA ME51-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), от 0 до 60°C склад 943,92 р.
210975 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-S-SC-T, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), 40 км, от -40 до 75°C склад 1081,34 р.
210971 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101G-T, 1000BaseT(X) to 1000BaseFX медиаконвертор, 1 SFP порт, от -40 до 75°C склад 1409,77 р.
TP-Link:
446813 SFP-модуль TP-Link TL-SM321B-2 склад 31,82 р.
446812 SFP-модуль TP-Link TL-SM321A-2 заказ 33,19 р.
175337 TL-SM311LM Модуль TP-Link Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance склад 40,5 р.
176418 TP-Link TL-SM321B склад 47,93 р.
175336 TL-SM321A Модуль TP-Link 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module склад 62,7 р.
175292 Медиаконвертер MC200CM TP-Link 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m заказ 123,72 р.
Медиаконвертеры Planet:
352519 Медиаконвертер Planet GT-802 заказ 257,84 р.
352518 Медиаконвертер Planet GT-802S заказ 271,86 р.
352517 Медиаконвертер Planet GT-806A15 заказ 328,63 р.
352516 Медиаконвертер Planet GT-806B15 заказ 356,06 р.
Медиаконвертеры ORing:
368383 Медиаконвертер ORing IPMC-111PB склад 798,34 р.
368402 Медиаконвертер ORing IDS-312 склад 1082,21 р.