ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Запрос:
Товаров: -
На сумму: -
Главная Каталог     Контакты О компании Новости

Внимание. Сайт не является интернет-магазином. Работаем только с юр. лицами и ИП

Обновлено вчера. Всего 45589 товаров.

Категории товаров

Сетевое оборудование (1675)

Медиаконвертеры 41

D-Link (22)

Moxa (8)

ORing (5)

Planet (4)

TP-Link (2)

Хотите купить Медиаконвертеры по безналичному расчету?

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Медиаконвертеры

Код товара Название Наличие Цена с ндс
D-Link:
189616 DMC-G01LC/A1A заказ 75,78 р.
175287 Медиаконвертер DMC-F02SC D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module склад / заказ 107,22 / 93,37 р.
175286 Медиаконвертер DMC-F15SC D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet заказ 95,77 р.
183365 DMC-F30SC/E склад 101,78 р.
213050 DMC-F20SC-BXU/A1A склад 101,78 р.
215972 DMC-F20SC-BXD/A1A склад 105,89 р.
183359 DMC-615SC склад 130,88 р.
183357 DMC-300SC/D8A склад 145,99 р.
183358 Медиаконвертер D-LINK DMC-515SC/D7A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д заказ 198,8 р.
175289 Медиаконвертер DMC-530SC D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module склад 211,14 р.
175300 Медиаконвертер DMC-920T/B10A D-Link WDM Media Converter with 1 10/100Base-TX port and 1 100Base-FX port. склад 235,64 р.
175301 Медиаконвертер DMC-920R/B10A D-Link WDM Media Converter with 1 10/100Base-TX port and 1 100Base-FX port. склад 235,64 р.
183361 DMC-700SC/B9A склад 259,9 р.
341303 DMC-920R заказ 273,07 р.
183349 DMC-1002/B1A склад 303,05 р.
175288 Медиаконвертер DMC-805X D-Link 10G CX4 to 10G SFP+ media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE 802.3ak compliance склад 310,6 р.
189615 DMC-1001/A4A склад 360,06 р.
189791 DMC-810SC D-Link 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module заказ 409,37 р.
183352 DMC-1910R/A9A склад 466,5 р.
189614 DMC-1000/A3A склад 716,68 р.
183355 DMC-1910T/A9A склад 961,78 р.
183350 DMC-1580SC/B4A склад 1485,64 р.
Медиаконвертеры Moxa:
210980 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21-M-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (MM, SC), -10 до 60°C склад 472,02 р.
210972 IMC-101-M-SC Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-M-SC, 10/100BaseT(X) to 100BaseFX медиаконвертор, multi mode, SC оптический соединитель склад 592,64 р.
210978 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -10 до 60°C склад 748,36 р.
210974 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), 40 км, от 0 до 60°C склад 867,89 р.
210979 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-S-SC-T, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -40 до 75°C склад 935,46 р.
210982 Индустриальный конвертер MOXA ME51-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), от 0 до 60°C склад 948,12 р.
210975 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-S-SC-T, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), 40 км, от -40 до 75°C склад 1086,17 р.
210971 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101G-T, 1000BaseT(X) to 1000BaseFX медиаконвертор, 1 SFP порт, от -40 до 75°C склад 1416,05 р.
Медиаконвертеры ORing:
368400 Медиаконвертер ORing ISC-1112-I склад 302,26 р.
368384 Медиаконвертер ORing IMC-121FB-SS-SC склад 670,33 р.
368382 Медиаконвертер ORing IMC-111FB-SS-SC склад 670,33 р.
368383 Медиаконвертер ORing IPMC-111PB склад 772,58 р.
368402 Медиаконвертер ORing IDS-312 склад 1047,31 р.
Медиаконвертеры Planet:
352517 Медиаконвертер Planet GT-806A15 склад 256,06 р.
352518 Медиаконвертер Planet GT-802S заказ 282,55 р.
352516 Медиаконвертер Planet GT-806B15 склад 300,94 р.
352383 Медиаконвертерное шасси Planet на 16 слотов управляемое ( с функцией RPS) MC-1610MR склад 1032,12 р.
TP-Link:
175337 TL-SM311LM Модуль TP-Link Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance склад 46,62 р.
175292 Медиаконвертер MC200CM TP-Link 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m заказ 129,97 р.