ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Корзина:
Товаров: -
На сумму: -
Обновлено сегодня. Всего 22637 товаров.

Категории товаров

Хотите купить D-Link по безналичному расчету?

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Медиаконвертеры » D-Link

Код товара Название Наличие Цена с ндс
D-Link:
189616 DMC-G01LC/A1A склад 62,54 р.
175287 Медиаконвертер DMC-F02SC D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module склад 74,23 р.
213050 DMC-F20SC-BXU/A1A склад 84,98 р.
183365 DMC-F30SC/E склад 85,2 р.
215972 DMC-F20SC-BXD/A1A склад 88,3 р.
183363 DMC-805G/A11A склад 113,41 р.
183357 DMC-300SC/D8A склад 127,75 р.
183358 DMC-515SC/D7A склад 157,88 р.
175289 Медиаконвертер DMC-530SC D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module склад 174,98 р.
175300 Медиаконвертер DMC-920T/B10A D-Link WDM Media Converter with 1 10/100Base-TX port and 1 100Base-FX port. склад 196,22 р.
175301 Медиаконвертер DMC-920R/B10A D-Link WDM Media Converter with 1 10/100Base-TX port and 1 100Base-FX port. склад 196,22 р.
183361 DMC-700SC/B9A склад 215,09 р.
185583 DMC-560SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet S-m Fibe склад 253,63 р.
183349 DMC-1002/B1A склад 262,73 р.
175298 Карта расширения D-Link DMC-1002 Web / SNMP / Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232) склад 263,88 р.
183351 DMC-1910R/A8A склад 268,06 р.
175288 Медиаконвертер DMC-805X D-Link 10G CX4 to 10G SFP+ media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE 802.3ak compliance склад 270,54 р.
183359 DMC-615SC склад 276,76 р.
189615 DMC-1001/A4A склад 298,75 р.
189791 DMC-810SC D-Link 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module склад 307,79 р.
183352 DMC-1910R/A9A склад 389,15 р.
189614 DMC-1000/A3A склад 600,19 р.
183354 DMC-1910T/A8A склад 801,31 р.
183355 DMC-1910T/A9A склад 805,56 р.
183350 DMC-1580SC/B4A склад 1004,17 р.