ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Запрос:
Товаров: -
На сумму: -
Главная Каталог     Контакты О компании Новости

Внимание. Сайт не является интернет-магазином. Работаем только с юр. лицами и ИП

Обновлено 13.05.22. Всего 63588 товаров.

Категории товаров

Хотите купить D-Link по безналичному расчету, за безнал?

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Медиаконвертеры » D-Link

Код товара Название Наличие Цена с ндс
D-Link:
175299 Медиаконвертер DMC-G01LC D-Link 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP склад 72,01 р.
175287 Медиаконвертер DMC-F02SC D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module заказ 111,8 р.
183365 DMC-F30SC/E склад 117,2 р.
183359 DMC-615SC склад 133,27 р.
454687 Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/E склад 164,18 р.
183358 Медиаконвертер D-LINK DMC-515SC/D7A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д склад 220,14 р.
175289 Медиаконвертер DMC-530SC D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module склад 243,58 р.
183349 DMC-1002/B1A склад 350,41 р.
175288 Медиаконвертер DMC-805X D-Link 10G CX4 to 10G SFP+ media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE 802.3ak compliance склад 356,84 р.
189615 Модуль резервного питания АС для шасси DMC-1000 арт.DMC-1001/A4A склад / заказ 479,66 / 478,78 р.
183352 DMC-1910R/A9A склад / заказ 622,09 / 530,92 р.
189791 DMC-810SC D-Link 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module заказ 634,9 р.
189614 Шасси для медиаконвертеров с 16 слотами расширения DMC-1000/A3A склад / заказ 959,33 / 897,31 р.
183355 DMC-1910T/A9A склад / заказ 1112,29 / 1096,55 р.
183350 DMC-1580SC/B4A склад 1512,55 р.