ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Запрос:
Товаров: -
На сумму: -
Главная Каталог     Контакты О компании Новости

Внимание. Сайт не является интернет-магазином. Работаем только с юр. лицами и ИП

Обновлено 16.04.21. Всего 51133 товаров.

Категории товаров

Хотите купить Медиаконвертеры Moxa по безналичному расчету?

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Медиаконвертеры » Moxa

Код товара Название Наличие Цена с ндс
Медиаконвертеры Moxa:
210980 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21-M-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (MM, SC), -10 до 60°C склад 486,66 р.
210972 IMC-101-M-SC Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-M-SC, 10/100BaseT(X) to 100BaseFX медиаконвертор, multi mode, SC оптический соединитель склад 611,02 р.
210981 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -10 до 60°C склад 654,28 р.
210978 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -10 до 60°C склад 771,56 р.
210974 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), 40 км, от 0 до 60°C склад 894,8 р.
210979 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-S-SC-T, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -40 до 75°C склад 964,45 р.
210982 Индустриальный конвертер MOXA ME51-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), от 0 до 60°C склад 977,53 р.
210975 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-S-SC-T, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), 40 км, от -40 до 75°C склад 1119,84 р.
210971 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101G-T, 1000BaseT(X) to 1000BaseFX медиаконвертор, 1 SFP порт, от -40 до 75°C склад 1459,96 р.