ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
8 (029) 666 84 01
8 (033) 666 84 01
время работы и другие способы связи
Корзина:
Товаров: -
На сумму: -
Обновлено сегодня. Всего 22637 товаров.

Категории товаров

Хотите купить Медиаконвертеры Moxa по безналичному расчету?

Товар в категории Все » Сетевое оборудование » Медиаконвертеры » Moxa

Код товара Название Наличие Цена с ндс
Медиаконвертеры Moxa:
210980 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21-M-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (MM, SC), -10 до 60°C склад 368,69 р.
210972 IMC-101-M-SC Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-M-SC, 10/100BaseT(X) to 100BaseFX медиаконвертор, multi mode, SC оптический соединитель склад 444,44 р.
210981 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -10 до 60°C склад 478,54 р.
210977 IMC-21A-M-SC-T Индустриальный конвертер MOXA 10/100BaseT(X) to 100BaseFX multi mode, SC connector, -40 to 75 °C склад 499,58 р.
210978 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -10 до 60°C склад 589,12 р.
210974 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), 40 км, от 0 до 60°C склад 678,5 р.
210979 Индустриальный конвертер MOXA IMC-21A-S-SC-T, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), -40 до 75°C склад 721,88 р.
210982 Индустриальный конвертер MOXA ME51-S-SC, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), от 0 до 60°C склад 738,6 р.
210975 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101-S-SC-T, 1 Port 10/100BaseT(X) - 1 Port 100BaseFX (SM, SC), 40 км, от -40 до 75°C склад 845,44 р.
210971 Индустриальный конвертер MOXA IMC-101G-T, 1000BaseT(X) to 1000BaseFX медиаконвертор, 1 SFP порт, от -40 до 75°C склад 1065,29 р.