| Общая информация |
| Основные |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7" |
| Конструкция | камера-прожектор |
| Применение | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, фирменное приложение |
| Цвет | белый |
| Хранение данных |
| Автономная запись видео | Да |
| Карты памяти | Да |
| Конструкция |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Да |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP65 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 145.6 мм |
| Матрица |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 2.1 |
| Фокусное расстояние | 2.1 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Угол обзора по диагонали | 153 ° |
| Угол обзора по вертикали | 77.6 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 134 ° |
| Работа с изображением |
| Цифровой зум | 12 Х |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 15 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 15 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Нет |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| Область интереса (ROI) | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, детекция саботажа, классификация транспортных средств |
| Работа со звуком |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| USB | Нет |
| RS232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация |
| Рабочая температура | от -20 до +45 °С |
| Рабочая влажность | 10 — 90 % |
| Комплектация |
| Комплектация | камера, монтажная пластина, монтажные винты, крепежный кронштейн, винты для кронштейна, гайки и удлинительный кабель, монтажные дюбели и винты, винты и колпачки для камеры, монтажный шаблон, краткое руководство |