| Общая информация |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Технические характеристики |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Охлаждение фаз питания | Нет |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 6 400 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памятиподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP)поддержка Dual-Controller Dual-Channel mode1DPC 1R - макс. скорость до 6400+ МГц1DPC 2R - макс. скорость до 5600+ МГц |
| Слоты расширения |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да |
| Всего PCI Express x1 | Да |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 на ЦПразъем PCI_E2, PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 на чипсете |
| Интерфейсы накопителей |
| M.2 | Да |
| Спецификации накопителей | M.2_1 на ЦП, режим работы PCIe 4.0 x4, поддержка устройств 2280/2260/2242M.2_2 на чипсете, режим работы PCIe 4.0 x4/SATA, поддержка устройств 2280/2260/2242SATA7 будет недоступен при установке M.2 SATA SSD в слот M2_2 |
| SATA 3.0 | Да |
| RAID | Да |
| Сеть и связь |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Да |
| Аудио и Видео |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Да |
| DisplayPort | Да |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Да |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да |
| Разъемы для СЖО | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x коннектор питания(ATX_PWR)1x коннектор питания(CPU_PWR)1x коннектор вентилятора процессора2x коннектор системного вентилятора2x коннектор фронтальной панели (JFP)1x коннектор датчика открытия корпуса (JCI)1x коннектор фронтального аудио (JAUD)1x Com порт (JCOM)2x коннектор Addressable V2 RGB светодиодов (JARGB_V2)1x коннектор RGB светодиодов(JRGB)1x TPM коннектор(Support TPM 2.0)4x USB 2.0 порты2x USB 5Gbps Type A ports |
| Габариты |
| Длина | 243.84 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Комплектация |
| Комплектация | - кабель SATA- Wi-Fi антенна - 2 винта M.2- I/O планка - документация |