| Общая информация |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Технические характеристики |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Количество фаз питания | 6+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | miniITX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 400 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 2 x DIMM DDR5, максимальная емкость 128 ГБПоддержка двухканальной памятиПоддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) |
| Слоты расширения |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Да |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 (при установке процессоров AMD Ryzen 9000/7000 поддерживается PCIe 5.0 x16, при установке процессоров AMD Ryzen 8000 поддерживается PCIe 4.0 x8/x4)разъем PCIEX4, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Интерфейсы накопителей |
| M.2 | Да |
| Спецификации накопителей | Поддержка всего 2 слотов M.2, 2 интерфейсов SATA 6 Гбит/с и 1 интерфейса SFF-8654 41.Для процессоров AMD Ryzen 9000/8000/7000:Слот M.2 A (ключ M):поддержка режимов PCIe 5.0 x4/x2 и поддержка длин 2242/2280 мм.При установке процессоров AMD Ryzen 7000/9000 поддерживает работу PCIe 5.0 x4.При установке процессоров AMD Ryzen 8000 поддерживает работу PCIe 4.0 x4/2.Слот M.2 B (ключ M):поддержка режимов PCIe 5.0 x4/x2 и поддержка длин 2242/2280 мм.При установке процессоров AMD Ryzen 7000/9000 поддерживает работу PCIe 5.0 x4.При установке процессоров AMD Ryzen 8000 поддерживает работу PCIe 4.0 x4/x2.От чипсета AMD B850:1 x интерфейс SFF-8654 41 с поддержкой PCIe 4.0 x4/x2; |
| SATA 3.0 | Да |
| Сеть и связь |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Да |
| Аудио и Видео |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Разъемы на задней панели |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Внутренние разъемы |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да |
| Разъемы для СЖО | Да |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Да |
| Габариты |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 171 мм |