| Общая информация |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Технические характеристики |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 7 600 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка высокоскоростной архитектуры памятиподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да |
| Всего PCI Express x1 | Да |
| Всего PCI Express x4 | Да |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCIe x4, режим работы PCIe 3.0 x4разъем PCIe x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей |
| M.2 | Да |
| Спецификации накопителей | M.2_A (ключ M):поддержка PCIe 4.0 x4/x2, поддержка накопителей длиной 2242/2280M.2_B (ключ M) от чипсета:поддержка PCIe 4.0 x4/x2, поддержка накопителей длиной 2242/2280/22110M.2_C (ключ M) от чипсета:поддержка PCIe 4.0 x4/x2, поддержка накопителей длиной 2242/2280/22110 |
| SATA 3.0 | Да |
| RAID | Нет |
| Сеть и связь |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да |
| Аудио и Видео |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Внутренние разъемы |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да |
| Разъемы для СЖО | Да |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24 Pin ATX соединитель1 x 4 Pin +12V источника питания1 x 4 Pin CPU_FAN вентиляторный разъем1 x 4 Pin PUMP разъем (поддерживает DC регулирование)2 x 4 Pin SYS_FAN вентиляторный разъем3 x M.2 разъем (Key_M)4 x SATA 6Gb/s разъем1 x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C® (20G) передний разъем1 x USB 3.2 Gen 1 (5G) 19-pin соединитель, поддерживает 2 дополнительных USB 3.2 Gen 1 разъема1 x USB 2.0 9-pin соединитель, поддерживает 2 дополнительных USB 2.0 разъема1 x USB 2.0 4-pin соединитель, поддерживает 1 дополнительный USB 2.0 разъем2 x 3 Pin ARGB разъем1 x 4 Pin NRGB разъем1 x COM разъем1 x передний панельный разъем1 x 10-1 системный разъем1 x CLR_CMOS сброс разъем |
| Габариты |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 245 мм |