| Общая информация |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Технические характеристики |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 7 200 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 4 x слота DIMM, макс. 256GB, DDR5поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти с частотами до 7200+ МГц OCдвухканальная архитектура памятиподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe 5.0 x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCIe 4.0 x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4разъем PCIe 4.0 x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей |
| M.2 | Да |
| Спецификации накопителей | M.2_1 слот (ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддержка режима PCIe 4.0 x4)M.2_2 слот (ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддержка режима PCIe 4.0 x4) |
| SATA 3.0 | Да |
| RAID | Да |
| Сеть и связь |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Да |
| Аудио и Видео |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Да |
| DisplayPort | Да |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Да |
| COM | Да |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да |
| Разъемы для СЖО | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-pin разъем вентилятора ЦП1 x 4-pin разъем CPU OPT Fan2 x 4-pin разъема корпусных вентиляторов1 x 24-pin разъем основного питания1 x 8-pin разъем +12V питания2 x слота M.2 (ключ M)4 x порта SATA 6 Гбит/с2 x USB 5Gbps header для 4 дополнительных USB 5Gbps портов1 x USB 5Gbps разъем (поддержка USB Type-C)2 x USB 2.0 header для 4 дополнительных портов USB 2.01 x USB 2.0 header для 1 дополнительного порта USB 2.03 x Addressable Gen 2 header1 x Aura RGB header1 x Clear CMOS header1 x COM Port header1 x разъем фронтальной аудиопанели (F_AUDIO)1 x S/PDIF Out header1 x SPI TPM header (14-1pin)1 x 20-3 pin разъем системной панели с функцией контроля вскрытия корпуса |
| Габариты |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация |
| Комплектация | - кабель SATA 2 шт- ASUS WiFi Q-Antenna- планка I/O - комплект крепления для M.2 SSD - документация |