| Общая информация |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Технические характеристики |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1851 |
| Чипсет | Intel B860 |
| Охлаждение фаз питания | Нет |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | зеленый |
| Подсветка | Нет |
| Память |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 666 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти с частотами до 8666+ МГц OCподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP)поддержка ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP) |
| Слоты расширения |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да |
| Всего PCI Express x1 | Да |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe 5.0 x16 SafeSlot, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCIe 4.0 x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4разъем PCIe 4.0 x1, PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей |
| M.2 | Да |
| Спецификации накопителей | разъем M.2_1, слот M.2, тип 2242/2260/2280, ключ M, поддержка PCIe 5.0 x4разъем M.2_2, слот M.2, тип 2242/2260/2280, ключ M, поддержка PCIe 4.0 x4поддержка Intel Rapid Storage Technology и SATA RAID 0/1/5/10 |
| SATA 3.0 | Да |
| RAID | Да |
| Сеть и связь |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да |
| Аудио и Видео |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Да |
| DisplayPort | Да |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да |
| LPT | Да |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да |
| Разъемы для СЖО | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-pin CPU Fan header2 x 4-pin Chassis Fan headers1 x 24-pin Main Power connector1 x 8-pin +12V CPU Power connector2 x M.2 slots (Key M)4 x SATA 6Gb/s ports1 x USB 10Gbps connector (supports USB Type-C)1 x USB 5Gbps header supports 2 additional USB 5Gbps ports2 x USB 2.0 headers support 4 additional USB 2.0 ports1 x Clear CMOS header1 x Chassis Intrude header2 x COM Port headers1 x Front Panel Audio header (AAFP)1 x COM debug header1 x LPT header1 x Mono-Out Audio header (with Amp IC)1 x M.2 slot (Key E)1 x Speaker header1x SMBUS header1 x 10-1 pin Front Panel System header1x SPI TPM header(14-1 pin) |
| Габариты |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация |
| Комплектация | - 2 x SATA кабеля - Комплект винтов для M.2 SSD - Планка I/O- Комплект винтов для M.2 Key E - документация |