| Общая информация |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Технические характеристики |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B840 |
| Количество фаз питания | 4+1+1 |
| Охлаждение фаз питания | Нет |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 6 800 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканальной DDR5 памяти2 x DDR5 DIMM слотаподдержка non-ECC небуферизованных планок памятимаксимальный объем системной памяти:128GBподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) и AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) |
| Слоты расширения |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да |
| Всего PCI Express x1 | Да |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIE1, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 с процессорами Ryzen 9000 и 7000, PCIe 4.0 x8 с процессорами 8000 (Phoenix 1), PCIe 4.0 x4 с процессорами 8000 (Phoenix 2)разъем PCIE2, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCIE3, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисков |
| Интерфейсы накопителей |
| M.2 | Да |
| Спецификации накопителей | M2_1:слот M.2, тип 2280, поддержка PCIe Gen4 x4 (64 Гбит/с) режимM2_2:слот M.2, тип 2260/2280, поддержка SATA3 6.0 Гбит/с и PCIe Gen3 x4 (32 Гбит/с) режим |
| SATA 3.0 | Да |
| RAID | Да |
| Сеть и связь |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да |
| Аудио и Видео |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Да |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да |
| Разъемы для СЖО | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x Power LED и Speaker Header1 x RGB LED Header3 x Addressable LED Headers1 x CPU Fan Connector (4-pin) (Smart Fan Speed Control)3 x Chassis/Water Pump Fan Connectors (4-pin) (Smart Fan Speed Control)1 x 24 pin ATX Power Connector1 x 8 pin 12V Power Connector (Hi-Density Power Connector)1 x Front Panel Audio Connector2 x USB 2.0 Headers (поддержка 4 USB 2.0 портов)1 x USB 3.2 Gen1 Header (поддержка 2 USB 3.2 Gen1 портов)1 x Front Panel Type C USB 3.2 Gen1 Header |
| Габариты |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Комплектация |
| Комплектация | - I/O планка- кабель SATA 2 шт- винт для M.2 - документация |