| Общая информация |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Технические характеристики |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1851 |
| Чипсет | Intel B860 |
| Количество фаз питания | 5+1+2 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 9 066 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16поддержка небуферизованных планок памяти с ECC, работающих в режиме non-ECCподдержка небуферизованных планок памяти без ECCподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъемы ЦП:разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъемы чипсета:разъем PCIEX1_2, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1разъем PCIEX1_3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 может поддерживать только видеокарту или NVMe SSD. если будет установлена только видеокарта, убедитесь, что она установлена в разъем PCIEX16 |
| Интерфейсы накопителей |
| M.2 | Да |
| Спецификации накопителей | M2A_CPU:слот M.2, сокет 3, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 5.0 x4/x2 SSDM2N_SB:слот M.2, сокет 3, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSDподдержка RAID 0, RAID 1, RAID 5 и RAID 10 для SATA-накопителей |
| SATA 3.0 | Да |
| RAID | Да |
| Сеть и связь |
| Слот для модуля Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да |
| Аудио и Видео |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Да |
| DisplayPort | Да |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да |
| Разъемы для СЖО | Да |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin основной разъем питания ATX1 x 8-pin разъем питания ATX 12V1 x разъем вентилятора ЦП1 x разъем вентилятора ЦП/насоса СЖО1 x разъем корпусного вентилятора1 x разъем корпусного вентилятора/насоса СЖО3 x разъема для адресной RGB Gen2 ленты1 x разъем для RGB ленты2 x слота M.2 Socket 34 x разъема SATA 6Gb/s1 x разъем передней панели1 x разъем передней панели аудио1 x разъем USB Type-C, с поддержкой USB 3.2 Gen 11 x разъем USB 3.2 Gen 12 x разъема USB 2.0/1.11 x разъем для модуля TPM (только для GC-TPM2.0 SPI V2)1 x кнопка Q-Flash Plus1 x джампер сброса1 x джампер Clear CMOS |
| Габариты |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация |
| Комплектация | - два кабеля SATA- монтажный комплект для M.2- документация |