| Общая информация |
| Основные |
| Операционная система | Windows |
| Версия ОС на момент выхода | Windows 11 Home |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 2240x1400 |
| Матрица экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 8 Мп |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Возможности подключения | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Клавиатура в комплекте | Да |
| Процессор |
| Платформа | Intel |
| Процессор | Intel Processor N150 |
| Тактовая частота процессора | 3 600 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 10 нм |
| Графический ускоритель | Intel UHD Graphics 24 EUs |
| Конструкция |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Размеры и вес |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 213.25 мм |
| Толщина | 10.25 мм |
| Вес | 896 г |
| Экран |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Разрешающая способность экрана | 189 ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Яркость экрана (типичная) | 310 нит |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Широкий цветовой охват | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Стилус |
| Стилус в комплекте | Нет |
| Поддержка активного стилуса | Нет |
| Основная камера |
| Встроенная камера | Да |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Модули камеры | широкоугольный |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фронтальная камера |
| Фронтальная камера | Да |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Функции |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Датчики |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| LiDAR | Нет |
| Навигация |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Передача данных |
| Сотовая связь | Нет |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| NearLink | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| USB Type-C | Да |
| USB Type-A | Да |
| microUSB | Нет |
| Lightning | Нет |
| HDMI | Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Док-порт | Да |
| Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 36 Вт |
| Комплектация |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, чехол, мышь, документация |
| Метки |
| Метки | 512 ГБ, с клавиатурой |