| Общая информация |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.96" |
| Разрешение экрана | 410x502 |
| Разрешающая способность экрана | 332 ppi |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Процессор | Actions ATS3085L |
| Объем встроенной памяти | 256 Мб |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 6.0+, iOS 12.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки | Да |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон, металл |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный |
| Функции |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок | Да |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, калькулятор, компас, поиск смартфона |
| Конструкция |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | Нет |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес |
| Длина | 59.3 мм |
| Ширина | 48.2 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Датчики |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Да |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| ANT+ | Нет |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 480 мА·ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация |
| Комплектация | - дополнительный ремешок - зарядный кабель - документация |
| Метки |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови |
|
Изготовитель: Шэньчжэнь Хуафуруи течнологы Цо. ЛТД. Блок а, комната 7Б, окне модернизации, корп. Футиан Округа, Шэньчжэнь, Гуандун, Китай (518000).
Импортер: ООО "Надежная техника", 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
Сервисный центр: ООО "Профикомпбел", Минский р-н, Новодворский сельсовет, Большое Стиклево, ул. Восточная, д. 32
|