| Общая информация |
| Основные |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
| Количество точек матрицы | 3 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" |
| Конструкция | поворотная |
| Применение | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Сетевой интерфейс | проводной, беспроводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение |
| Цвет | белый |
| Хранение данных |
| Автономная запись видео | Да |
| Карты памяти | Да |
| Конструкция |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип подсветки | ИК, теплый свет |
| Количество светодиодов подсветки | 8 |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Да |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Механизм поворота и наклона | Да |
| Углы поворота (pan) | 0 — 352 ° |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 90 ° |
| Размеры и вес |
| Длина | 159.4 мм |
| Ширина | 119.1 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 585 г |
| Матрица |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 6 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Угол обзора по диагонали | 110 ° |
| Угол обзора по вертикали | 53 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 95 ° |
| Работа с изображением |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 15 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 15 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, автослежение за объектом, классификация транспортных средств |
| Работа со звуком |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| PoE | Нет |
| USB | Нет |
| RS232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Комплектация |
| Комплектация | камера, руководство пользователя, гарантийный талон |