| Общая информация |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Технические характеристики |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1851 |
| Чипсет | Intel B860 |
| Количество фаз питания | 8+1+2 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 9 066 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка небуферизованных планок памяти с ECC, работающих в режиме non-ECCподдержка небуферизованных планок памяти без ECCподдержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | PCIe-линии ЦП1 разъем PCI Express x16, шинный интефейс PCIe 5.0/ режим работы x16 (PCIEX16)* Разъем PCIEX16 предусматривает возможность установки графической платы или твердотельного NVMe накопителя. Если видеоподсистема ПК представлена только одной графической платой, ее необходимо установить в разъем PCIEX16.PCIe-линии чипсета4 x PCI Express x16 slots, supporting PCIe 4.0 and running at x1 (PCIEX1_1~PCIEX1_4) |
| Интерфейсы накопителей |
| M.2 | Да |
| Спецификации накопителей | M2A_CPU:слот M.2, сокет 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280, поддержка SSD PCIe 5.0 x4/x2M2P_SB:слот M.2, сокет 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280, поддержка SSD PCIe 4.0 x4/x24 разъема SATA 6 Гбит/с |
| SATA 3.0 | Да |
| RAID | Да |
| Сеть и связь |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да |
| Аудио и Видео |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Да |
| DisplayPort | Да |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да |
| Разъемы для СЖО | Да |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-контактный ATX-разъем питания1 x 8-контактный разъем питания ATX 12 В1 x разъем для вентилятора охлаждения ЦП/ Помпы системы жидкостного охлаждения2 x разъема для системных вентиляторов1 x разъем для подключения системного вентилятора/помпы жидкостной системы охлаждения2 x разъема для вентилятора Системы/Водяной помпы3 x разъема для подключения адресных RGB Gen2 LED-лент1 x разъем для подключения RGB LED-линеек2 x разъема M.2 Socket 34 x SATA-разъема 6 Гбит/с1 x разъем на фронтальной панелиКолодка для аудиоразъемов на фронтальной панели1 x разъем USB Type-C для подключения выносного порта USB 3.2 Gen 11 x разъем для подключения портов USB 3.2 Gen 12 x разъема для подключения портов USB 2.0/1.1Разъем для подключения модуля Trusted Platform Module1 x COM-портКнопка Q-Flash PlusПеремычка ResetПеремычка для возврата настроек CMOS в состояние По умолчанию |
| Габариты |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |