| Общая информация |
| Технические характеристики |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Количество фаз питания | 6+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 5 333 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка модулей памяти DDR4 5333(O.C.)/ 5133(O.C.)/ 5000(O.C.)/ 4933(O.C.)/ 4800(O.C.)/ 4700(O.C.)/ 4600(O.C.)/ 4500(O.C.)/ 4400(O.C.)/ 4300(O.C.)/ 4266(O.C.)/ 4133(O.C.)/ 4000(O.C.)/ 3866(O.C.)/ 3800(O.C.)/ 3733(O.C.)/ 3666(O.C.)/ 3600(O.C.)/ 3466(O.C.)/ 3400(O.C.)/ 3333(O.C.)/ 3300(O.C.)/ 3200/ 3000/ 2933/ 2666/ 2400/ 2133 МТранзакций/ссовместимость с модулями памяти DDR4 DIMM объемом до 32 ГБподдержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16поддержка небуферизованных планок памяти с ECC, работающих в режиме non-ECCподдержка небуферизованных планок памяти без ECCподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да |
| Всего PCI Express x1 | Да |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16разъем PCIEX1_1, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCIEX1_2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей |
| M.2 | Да |
| Спецификации накопителей | M2A_CPU слот 3, ключ M, тип 2280, поддержка SSD PCIe 4.0 x4/x2M2P_SB слот 3, ключ M, тип 2280, поддержка SSD PCIe 4.0 x4/x24 разъема SATA 6 Гбит/споддержка организации RAID 0, RAID 1, RAID 5 и RAID 10 средствами SATA-накопителей |
| SATA 3.0 | Да |
| RAID | Да |
| Сеть и связь |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Да |
| Аудио и Видео |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Да |
| DisplayPort | Да |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Да |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да |
| Разъемы для СЖО | Да |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-контактный ATX-разъем питания1 x 8-контактный разъем питания ATX 12 В1 x разъем для вентилятора ЦП3 x разъема для системных вентиляторов1 x разъем для адресуемых светодиодных линеек1 x разъем для подключения RGB LED-линеек2 x слота M.2 Socket 34 x SATA-разъема 6 Гбит/с1 x группа разъемов фронтальной панели1 x колодка для подключения аудиоразъема на передней панели1 x разъем для подключения портов USB 3.2 Gen 12 x разъема для подключения портов USB 2.0/1.11 x разъем для подключения TPM-модуля (только для модулей GC-TPM2.0 SPI / GC-TPM2.0 SPI 2.0)1 x разъем S/PDIF OutКнопка Q-Flash PlusКнопка ResetПеремычка ResetПеремычка для возврата настроек CMOS в состояние По умолчанию |
| Габариты |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация |
| Комплектация | - кабель SATA - Wi-Fi антенна - документация |