| Общая информация |
| Технические характеристики |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Количество фаз питания | 8+1+1 |
| Охлаждение фаз питания | Нет |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 7 600 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка небуферизованных планок памяти с ECC 1Rx8/2Rx8, работающих в режиме non-ECCподдержка небуферизованных планок памяти без ECC 1Rx8/2Rx8/1Rx16поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| PCI | Нет |
| PCI X | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16разъем PCIEX1_1, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCIEX1_2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей |
| M.2 | 3 |
| Спецификации накопителей | слот M2A_CPU, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSDслот M2P_SB, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSDслот M2M_SB, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD4 x SATA 6Gb/s |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| Сеть и связь |
| Слот для модуля Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео |
| Поддержка встроенной графики | Нет |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Нет |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели |
| USB 2.0 | 5 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 6 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| COM | 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 2 |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin основной разъем питания ATX1 x 8-pin разъем питания ATX 12V1 x разъем для вентилятора ЦП1 x разъем для вентилятора охлаждения ЦП и помпы системы жидкостного охлаждения3 x разъема для корпусных вентиляторов2 x разъема для адресной подсветки светодиодных лент2 x разъема для подсветки RGB светодиодных лент3 x разъема M.2 сокета 34 x разъема SATA 6 Гбит/с1 x разъем для передней панели1 x разъем для передней панели аудио1 x разъем для S/PDIF Out1 x разъем USB Type-C с поддержкой USB 3.2 Gen 21 x разъем USB 3.2 Gen 12 x разъема USB 2.0/1.11 x разъем модуля доверенной платформы (GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0)1 x разъем последовательного порта1 x кнопка Q-Flash Plus1 x джампер сброса настроек BIOS1 x джампер Clear CMOS |
| Габариты |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |