|
|
Код товара: 631786
|
| Характеристики получены из открытых каталогов/источников и могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджера. |
| Общая информация |
| Основные |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Комплект | база + трубка |
| Тип базы | подставка |
| АОН | Да |
| CallerID | Да |
| Автоответчик | Нет |
| Подключение смартфона | Нет |
| Размер экрана | 1.8 '' |
| Встроенная камера | Нет |
| Возможность монтажа на стену | Да |
| Цвет | черный |
| Конструкция |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Количество трубок на одной базе | 10 |
| Набор номера на базе | Нет |
| Размеры и вес |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Телефонная книга и органайзер |
| Номера в памяти телефона | Да |
| Расширенная телефонная книга | Да |
| Присвоение мелодий записям в тел. книге | Да |
| Группы абонентов | Да |
| Календарь | Да |
| Будильник | Да |
| Короткие сообщения |
| SMS | Нет |
| Экран |
| Тип экрана | цветной |
| Разрешение экрана | 128 x 160 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Подсветка экрана | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Работа со звуком |
| Голосовой набор | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Громкая связь | Да |
| Интерком (связь база-трубка) | Да |
| Конференц-связь | Да |
| Связь между трубками | Да |
| Запись звука | Нет |
| Функции вызова и персонализация |
| Пейджинг (поиск трубки) | Да |
| Вибровызов | Да |
| Тип мелодий звонка | тональные |
| Количество стандартных мелодий | 9 |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi ретранслятор | Нет |
| Разъем для подключения к PC | Нет |
| Разъём для гарнитуры | Да |
| Радиопокрытие |
| Покрытие в помещении | 50 м. |
| Покрытие вне помещения | 300 м. |
| Аккумулятор и время работы |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1 460 мА·ч |
| Макс. время разговора | 1 сутки, 4 часа |
| Макс. время ожидания | 2 недели, 1 сутки |
| Комплектация |
| Комплект поставки | базовая станция, трубка, аккумулятор, блок питания, клипса, ремешок, документация |
|
Цена:
1047,42 /
864,59 р.
в наличии / под заказ
|
Изготовитель: Yealink Network Technology Co.,Ltd. China, 361008, 4th-5th Floor,South Building,No.63 Wanghai Road,2nd Software Park,Xiamen
Импортер: Неолинк ЧТУП, г.Минск, пр-т Пушкина 52
Сервисный центр: ООО "Профикомпбел", Минский р-н, Новодворский сельсовет, Большое Стиклево, ул. Восточная, д. 32
|