| Общая информация |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 50" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Smart TV | Нет |
| Платформа Smart TV | Samsung Tizen |
| Продуктовая линейка | Samsung Crystal |
| Безрамочный дизайн | Нет |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет рамки | серый |
| Цвет подставки | серый |
| Подставка | по центру |
| Технические характеристики |
| Тип матрицы | VA |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Локальное затемнение | Нет |
| Технология подсветки | боковая (Edge LED) |
| Технология квантовых точек | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10+, HLG |
| Технология повышенной яркости | |
| Технология улучшения углов обзора | |
| Технологии улучшения изображения | Contrast Enhancer (Усиление контрастности)Интеллектуальное масштабирование разрешения (AI Upscale)Mega контрастностьUHD DimmingMotion XceleratorРежим режиссера (FMM) |
| Игровые функции | Режим низкой задержки (ALLM) |
| Процессор | Samsung Crystal 4K |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Функции |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Оригинальные функции | Функция 3D Map ViewВаш телевизор как центр управления вашим домом и умными устройствамиУлучшайте управление своим домом, интуитивно отслеживая состояние бытовой техники и умных устройств с помощью 3D-карты вашего дома.Функция Q-SymphonyОдновременное звучание динамиков ТВ и саундбараУникальная технология Q-Symphony позволяет динамикам телевизора и саундбара работать синхронно без отключения ТВ динамиков, что обеспечивает более гармоничное звуковое сопровождение контента.Функция Motion XceleratorПлавность передачи движения для четкости изображенияОцените четкость и плавность изображения. Функция Motion Xcelerator автоматически оценивает и прогнозирует перемещение объектов между кадрами, чтобы улучшить плавность динамичного изображения. |
| Прием сигнала |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | Нет |
| Аудиосистема |
| Сабвуфер | Нет |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Выход на наушники | Нет |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Chromecast Built-in | Нет |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Комплектация |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Нет |
| Пульт в комплекте | Samsung TM2360F – с голосовым управлением, на солнечной батарее |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Ширина | 1119.1 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 709.8 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 199.1 мм |
| Высота (без подставки) | 645 мм |
| Толщина панели | 25.7 мм |
| Вес (с подставкой) | 11.4 кг |
| Вес (без подставки) | 10.7 кг |
| Метки |
| Метки | 4K |