| Общая информация |
| Основные |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 8 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.5" |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый, черный |
| Хранение данных |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | microSD |
| Конструкция |
| День/ночь | Нет |
| Подсветка | 30 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес |
| Длина | 155.03 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 410 г |
| Матрица |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.0005 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Работа с изображением |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+ |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 3 потока |
| WDR | аппаратный |
| DNR | 3D |
| BLC | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Область интереса (ROI) | Нет |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц |
| Работа со звуком |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Двунаправленный аудиоканал | Нет |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
|
Изготовитель: Hangzhou Hikvision Technology Co., Ltd, China, No.700 Dongliu Road, Binjiang District, Hangzhou 310052, China, Китай
Импортер: ООО «Торговый дом «АВАНТ-ТЕХНО» г. Минск, ул. Короля, д. 45, ком. 11
Сервисный центр: ООО "Профикомпбел", Минский р-н, Новодворский сельсовет, Большое Стиклево, ул. Восточная, д. 32
|