| Общая информация |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Тип | фитнес-браслет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.64" |
| Разрешение экрана | 456x280 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Разрешающая способность экрана | 326 ppi |
| Яркость экрана | 500 нит |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 9.0+, iOS 11.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки | только управление |
| Возможность говорить по часам | Нет |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный |
| Функции |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта, катание на лыжах |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Оплата часами | Нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, секундомер, режим фонарика |
| Профессиональные функции | расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF) |
| Конструкция |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | Нет |
| Вибрация | Нет |
| Сменный ремешок | Нет |
| Размеры и вес |
| Длина | 48.58 мм |
| Ширина | 31.78 мм |
| Толщина | 10.06 мм |
| Размеры ремешка | 110 — 180 мм |
| Вес | 18.5 г |
| Датчики |
| Акселерометр | Нет |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| Шагомер | Нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| ANT+ | Нет |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 200 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 288 ч |
| Режимы работы | до 288 часов/12 дней (обычное использование)до 240 часов/10 дней (интенсивное использование) |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация |
| Комплектация | - зарядный кабель- документация |