|
|
Код товара: 481314
|
| Характеристики получены из открытых каталогов/источников и могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджера. |
| Общая информация |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные |
| Тип | умные часы |
| Состояние устройства | новый |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.2" |
| Разрешение экрана | 396x396 |
| Разрешающая способность экрана | 330 ppi |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Размер корпуса | 42 мм |
| Процессор | Samsung Exynos W920 |
| Объем оперативной памяти | 1.5 Гб |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android |
| Операционная система | Wear OS |
| Управление часами | сенсорный экран |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | металл (сталь) |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Цвет ремешка | черный |
| Функции |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, xодьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, сноубординг, игровые виды спорта, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок | Да |
| Планировщик тренировок | Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Да |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Да |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Оплата часами | Да Samsung Pay |
| Дополнительные функции | компас |
| Конструкция |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68 (5ATM) |
| Защита от царапин | Да Gorilla Glass DX |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес |
| Длина | 41.5 мм |
| Ширина | 41.5 мм |
| Толщина | 11.2 мм |
| Вес | 46.5 г |
| Датчики |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Да 802.11a |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 247 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 40 ч |
| Тип подзарядки | магнитная, беспроводная (WPC) |
| Комплектация |
| Комплектация | - Набор (часы+ ремешок);- Беспроводная зарядка;- Краткое руководство пользователя. |
|
Цена:
1128,05 р.
Нет в наличии
|
Изготовитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея.
Импортер: ООО "БизнесАкила", 222937, Минская область, г. Мядель, ул. Шаранговича, д.2, комн. 2
Сервисный центр: ООО "Профикомпбел", Минский р-н, Новодворский сельсовет, Большое Стиклево, ул. Восточная, д. 32
|