|
|
Код товара: 399059
|
| Характеристики получены из открытых каталогов/источников и могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджера. |
| Основные |
| Подключение | телефонная линия/модем |
| Комплект | трубка без базы |
| Тип базы | подставка |
| CallerID | Да |
| Автоответчик | Нет |
| Подключение смартфона | Нет |
| Размер экрана | 1.8 '' |
| Встроенная камера | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Количество трубок на одной базе | 1 |
| Набор номера на базе | Нет |
| Размеры и вес |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Телефонная книга и органайзер |
| Номера в памяти телефона | Да |
| Группы абонентов | Нет |
| Календарь | Нет |
| Будильник | Нет |
| Напоминания | Нет |
| Экран |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 128 x 160 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Подсветка экрана | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Работа со звуком |
| Голосовое управление | Нет |
| Громкая связь | Да |
| Интерком (связь база-трубка) | Нет |
| Конференц-связь | Да (трехсторонняя) |
| Связь между трубками | Нет |
| Радионяня (прослушивание) | Нет |
| Запись звука | Нет |
| Функции вызова и персонализация |
| Пейджинг (поиск трубки) | Нет |
| Вибровызов | Нет |
| "Ночной" режим | Нет |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi ретранслятор | Нет |
| Разъем для подключения к PC | Нет |
| Разъём для гарнитуры | Да джек 3.5 мм |
| Радиопокрытие |
| Покрытие в помещении | 50 м. |
| Покрытие вне помещения | 350 м. |
| Питание |
| Функция резервного питания | Нет |
| Аккумулятор и время работы |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Емкость аккумулятора | 800 мА·ч |
| Время разговора | 20 часов |
| Время ожидания | 1 неделя, 3 суток, 10 часов |
| Комплектация |
| Комплект поставки | Беспроводная трубка DP722, сетевой адаптер для зарядного стакана, зарядный стакан, аккумуляторы - 2 шт., клипса для ремня, краткое руководство по быстрой уставке |
|
Цена:
240
р.
Нет в наличии
|
Изготовитель: ООО "Фактор груп". 123182, Россия, Москва, ул. Щукинская д.2.
Импортер: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Сервисный центр: ООО "Профикомпбел", Минский р-н, Новодворский сельсовет, Большое Стиклево, ул. Восточная, д. 32
|