ПРОФИКОМП - proficomp
Телефоны для связи:
+375 44 545 88 88
время работы и другие способы связи
Запрос:
Товаров: -
На сумму: -
Главная Каталог     Контакты О компании Новости

Внимание. Сайт не является интернет-магазином. Работаем только с юр. лицами и ИП

Вернуться к списку новостей
// 06 октября 2018
Ноутбуки HP для любых решений

Ноутбуки HP 250 по безналичному расчету

Коммерческие решения.

 

Ноутбуки HP 250 отличаются выгодной ценой и позволяют всегда оставаться на связи. Ноутбуки HP 250 — это отличное средство для решения любых задач. Они объединяют в себе технологии различных процессоров Intel® и все необходимое для совместной работы. Прочный корпус ноутбука надежно защищает его от повреждений при переноске. Внутренняя конфигурация продукта удовлетворит ожидания любого работника.

  

Для дома.

 

Линейка ноутбуков Pavilion компании HP включает в себя самые разные модели, как недорогие простые лэптопы, так и мультимедийные устройства. Конек моделей линейки HP Pavilion - мультимедийные файлы. Компания решила удовлетворить всех пользователей и выпустила десятки модификаций HP Pavilion: с процессорами Intel и AMD, с разными объемами оперативки и жесткого диска, с пультом управления и без него, с разным количеством портов и коммуникационными возможностями. Внешнему виду ноутбуков компания тоже придает не последнее значение. Дизайн каждой линейки HP - уникальный и узнаваемый. Представители этой линейки способны справиться с большинством повседневных офисных задач, а также просмотром фильмов и фотографий дома и в дороге.

Ноутбуки HP Pavilion по безналичному расчету

Ноутбуки HP 14, 15, 17 по безналичному расчету

Коммерческие решения.

 

Ноутбуки HP 14, 15, 17 Стильные ноутбуки, помимо выполнения повседневных задач, помогут вам оставаться на связи весь день. Благодаря неизменно высокой производительности и длительному времени работы от аккумулятора вы можете с комфортом пользоваться Интернетом, вести потоковое вещание и оставаться на связи с нужными людьми. Процессоры AMD, Celeron или Intel Core, c HD или FullHD дисплеями ждут своих пользователей.

  

Бизнес-сегмент.

 

Бизнес-сегмент. Линейка HP Envy – это функциональные и компактные ноутбуки, оснащенные производительными компонентами, выполнены в различных комплектациях. Матовый металлический корпус с глянцевым логотипом HP на крышке смотрится великолепно. Практически бесшумные, они «летают» вне зависимости от того, какие задачи перед ними стоят. Просмотр потокового 4К-видео не проблема для данных моделей. Радует и то, что Windows, установленная в комплекте, запускается ровно 10 секунд.

Ноутбуки HP Envy по безналичному расчету

Ноутбуки HP Spectre по безналичному расчету

Премиум-сегмент.

 

Премиум-сегмент. HP Spectre - HP создала ноутбук классического формата, уменьшив толщину его корпуса до рекордных 10 миллиметров. Как утверждается в пресс-материалах компании, Вулф Стейси (вице-президент НР по дизайну) захотел доказать, что существует возможность построить полнофункциональный ноутбук с процессором стандартного напряжения семейства Core-i, толщина корпуса которого не будет превышать 10 мм. Уникальный и отличающийся от других дизайн, тонкий, легкий, с длительным временем работы от батареи.

  

Игровые ноутбуки.

 

Игровые ноутбуки HP Omen - Вставай. Сражайся. Завоевывай. Выигрывай. С Omen вы сможете отточить свои навыки в любой игре. Невероятно детальный геймплей, без разрывания экрана и сведенное к минимуму отставание ввода. С гладким профилем и Dragon Red клавиатурой с подсветкой, он готов к соревнованиям. Включает в себя четырехъядерный процессор Intel® Core ™ и NVIDIA® GeForce® GTX 1070 графикой. Несомненным плюсом является небольшой вес и габариты для игрового ноутбука и тихая работа системы охлаждения. Особенности технологии NVIDIA® G-Sync на некоторых моделях и дополнительный дисплей 4K IPS.

Ноутбуки HP Omen по безналичному расчету

Ноутбуки HP EliteBook по безналичному расчету

Бизнес-сегмент.

 

Бизнес-сегмент. Линейка HP EliteBook является первой и единственной в своем сегменте линейкой ноутбуков с системой самовосстановления BIOS. Это компьютеры руководителей, директоров, они дают вашему бизнесу надежную защиту ценных данных. Профессиональные серии устройств, отличающиеся надежностью и производительностью. Стильное оформление, компактность и эргономичность сочетаются в них с отменной функциональностью. Большая часть лэптопов поставляется с предустановленной ОС Windows 10.

 

ООО «ПрофиКомпБел»

Вернуться к списку новостей